I Hate Niggers

В Буркина-Фасо учредили премию... имени Путина. Да блять, вам не показалось – имени Путина. В пояснении говорится, что она так названа в честь «Борьбы за освовождение Африки». Я не знаю в каком месте окурок освободил Африку, но видимо под "освобождением" там подразумевается поддержка военных диктатур и списание многомиллиардных долгов. Видимо поэтому негры просто обожают плешивого. Дорогие негры, заберите себе пожалуйста, и коронуйте его главным тумбой-юмбой!!! Мир сошёл с ума. А премия имени Гитлера когда будет?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да именно ,списания долгов (зато россиянам ничего не прощает )

Котик - Наркотик )))

Германия скоро сделает

Lliry Hess.

Скоро.