Валерий Шилов

"Обтекаемая формулировка" - ваши ассоциации?

Ответы · страница 5
Вадим

Лучше - обтекаемая ФОРМА...Тогда любая формулировка- до лампочки....

Lina Khramova

Это вот , потому что, возможно. если так сказать . может и сбудется.

Koroleva Severa

это как дипломная работа - очень много воды вместо ясного ответа )

Марина Червякова

Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НАБОР СЛОВ С НЕОПРЕДЕЛЕННЫМ СМЫСЛОВЫМ ЗНАЧЕНИЕМ.

Кузьмичева Людмила

Что то не конкретное, допускающее двусмысленность в трактовании.

Ризагуль Аранбекова

Это самое натуральное хитрожопство-можно повернуть по ситуации.

Na
Nadin

"Если пациент жив-значит,он не мертв а если-мертв-значит,-не жив..."

Валерий Шилов

Больше похоже на квантовую супер-позицию, как её по телеку объясняли: я так и не понял, жив ли тот несчастный кошак, или колба разбилась и кошаку настал кердык.

Наталья Шевцова

это когда тебе вроде бы ответили, а что ответили ты так и не понял

Юра Робинзон

Прокладочку в трусиках сменить. Ей.
Надёжной и своей.
Юра Шилин.

Имя Фамилия

Решили с пацанами больше не материться ,поэтому -Падла вонючая))

Валерий Шилов

сам хочу избавиться от мата

Валерий Шилов

когда-то давно соскочил с героина, позже - избавился от алкоголизма (с помощью врачей), пару лет назад самостоятельно бросил курить, теперь мат.

Имя Фамилия

жену не забудь бросить -она причина всего остального ,я проверял))

Валерий Шилов

не, жена у меня - особенная

Ирина Милованова

Да нет никакой формулировки..................фикция оголтелая и только

Булат Хабибулин

Это формулировка против которой нет аргументов и опровержений.

Andrej Kolesnikov

сказать так чтобы никаких конкретных выводов сделать не смогли

Sa
Samson

Высказывание где точность гарантирована только полунамёками).

Раиля Челнокова

Завуалированный вопрос или высказывание с двойным контекстом

************

завуалированная, мутная, ни грамма конкретики! с 23 февраля!💫

Сергей Малоок

Это смотря где,что и у кого обтекает!И что будем формулировать?

Татьяна Соколовская

Это как сточные воды,вроде и в них питьевая вода присутствует.

Ирина Шиляева

Уклончивый ответ, желание уйти от обсуждения темы или вопроса

Одувашка

Обо всем и ни о чём ))) ни слова конкретики по насущному вопросу