Валера Жуков

Бывало с вам так, что с похмелья и так голова болит, так еще и коллеги по корпоративу глумятся, рассказывают про вас, вчерашние небылицы: "Затем, на развалинах часовни..."?

Ответы
Эд
Эдуард

Бывало. Я был студентом тогда,приехал во Владивосток к однокласснице в гости на 9 мая. А ее подружки решили меня с одной девчонкой свести. А я ребят хороших встретил и поднабрался изрядно,тут уж не до любви. И эта девушка оказалась в расстроенных чувствах. На следующий день у меня разламывалась голова,а мои девчонки издевались надо мной целый день. Покуражились , всласть, я не знал куда от них деваться. Отомстили по полной. А выод такой-нельзя так разочаровывать женщин. Ни при каких обстоятельствах.

Александр

Конечно было. Зам директора, молодой олух, с утра прилетел общаться, а у меня жбан трещит. Пришлось идти к нему в кабинет и спирт жрать, чтоб его трескотню выдержать.

Константин

Глупейшее занятие. Если вы в трезвом виде считаете, что чего-то делать не стоит, то ещё и напиваться, чтобы решиться на это, тем более не надо.

Серега, Только Позитив

главное, чтоб не в ментовку

Сысо Александр

Я после пьянки, как ни бился, Не мог припомнить, хоть старался, Вчерашний день. И так стыдился, Что с горя снова напивался.

Галина Смирнова

Нет.Я никогда не напивалась до поросячего визга,чтобы не помнить себя.Я вообще не большой любитель спиртных напитков

Ир
Ирина

Бывало) только коллеги пошутили раньше) открывает муж мой пакет после корпоратива, а там рога))

Валера Жуков

с пониманием муж?

Ир
Ирина

С чувством юмора)

Ѻлегъ

вот им неповезло ...во первых - я не пьянею, и во вторых - не болею с похмелья 🤷‍♂️

Коля

...так вы говорите,что я в трусах на столе танцевала?! Это вы рано ушли...

Геннадий Попов

Про часовню не верьте ... Это было ещё в 14-м веке 😉

Се
Сежок

не напивайтесь. коль себя не хотите узнавать

Ан
Анти3Ая

Я обычно глумилась и рассказывала быль

На
Ната

Не напивалась до такой степени🤷‍♀️

Майя Петрова

Нет... Я не напиваюсь о беспамятства...

Шепот

Никогда так не напивалась

Марина *****

Опять виноват кто-то?))

Вадим Семененок

А часовню ,тоже я?😟

Я? Кто?!

Не бывало. И совсем

Владимир

всякое бывало 🤣

Юлия Пак

🖼

Svetlana

Бывало 🤭