Простой Лис & Хитрая Зайка

Бывших любовников не бывает. Бывшими бывают только мужья. А с любовниками, как с алкоголизмом: то запой, то воздержание.(анекдот)А так ли все женщины думают?😁 🤔

Ответы
Женя

я тут знаю одну! она годами спит с чужими мужьями - думает о карьере. при этом называет всех женатых мужчин оччень неприлично. однако предпочитает только женатых!!!!

Женя

да нет. ссор практически нет. иногда только по поводу воспитания детей

Женя

просто семью построена на обязанностях, а не на любви. но время все исправляет. остается только привкус долга.

Женя

я рад

Марина Баннова

Трудно сказать - никогда не гуляла - себе не позволяю, но и в исполнении партнера тоже считаю вещью недопустимой

Простой Лис & Хитрая Зайка

ну ладно верю вам

Иринка Осенняя

Я не думаю, я это точно знаю! Бывшие- только мужья. А любовники- временно отсутствующие.

Анна Осокина

Пускай любовники себя не тешат. Они точно также становятся бывшими. Уходя уходи...

Простой Лис & Хитрая Зайка

верно дверь на засов

Ирина Павловна

Нас раскидала, рассыпала и развела...Жизнь по чужим городам и по странам далёким..

Лена Глотова

Нет не согласна... Я не возвращаюсь к мужчине, если изменила ему. Он - бывший

Арина Богуславски

Привет! Откуда мне знать, как с любовником, если у меня его не было.

Киберпсихоз

да видимо так и есть,но тут еще играет роль хорош ли любовник

Простой Лис & Хитрая Зайка

что?смешить*+?

Киберпсихоз

конечно

Киберпсихоз

но простой

Оксана Пимонова

нет не так если бросила то навсегда и с мужем и с любовником

Простой Лис & Хитрая Зайка

я вам поверю

Ирина Комарова

На какие только ухищрения не идут...чтобы не быть одинокими.

Поничка

Ой не скажууу, как то не богата на это, чтоб разбрасываться

Простой Лис & Хитрая Зайка

ну и не надо

Марина Душечка

Сколько людей столько и мнений 😆 я точно так не думаю

Простой Лис & Хитрая Зайка

охотно поверю

Я Счастливая

Примерно так) Но это до момента, пока замуж не выйдешь)

Галина Тюлькина

Любовник это по любому приятные воспоминания.

Татьяна Ивченкова

Да... Сложный вопрос, особенно когда их трое )))

Татьяна Ивченкова

Кто из них тогда бывший 😄 Хронологию надо вести))

Простой Лис & Хитрая Зайка

не знаю...главное чтоб не стоять в очередь

Татьяна Ивченкова

Что-то даже думать на эту тему лениво)))) Давайте на вашей изысканной фразе и закончим диалог. 👋

Инсафия Алиева

у женщин мужчина должен быть один а не бывших

Простой Лис & Хитрая Зайка

всякое бывает

Инсафия Алиева

за других не отвечаю

Людмила Миронычева

НЕТ ! У меня всегда "нормальное питание"

Та
Татьяна

не знаю. наверное я что то пропустила.

Л.
Лариса .........

судя по ответам...так дум ают не все)))