Ирина

Сегодня в магазине видела,как мама"воспитывала"сына,называя его молодую жену -неряхой,дурой и овцой,Женщины,а Вы суете свой нос в жизнь детей?

Ответы · страница 2
О- Пас

Лутьше не трогать их - развидуться . Видел 2 случая . Из своей жизни горю всех . Сам розберусь

Виктория

Мудрая свекровь обретает дочь,глупая -теряет сына.Конечно,это готовая цитата,но точная.

Константин

только посидеть с внуками что то внукам купит ну детям тоже..где и деньжат подкинуть

Вера Гудкова

стараюсь не совать,но было больно,когда невестку я раздражала,она пришла жить в мо

Ирина

Мы жили отдельно,,,,но сын мой все равно развелся

Вера Гудкова

Мой очень любит свою жену

Ирина

А в с ней хорошо ладите теперь?

Вера Гудкова

сейчас живем отдельно,привозит ко мне внучек,теперь я ее не раздражаю

Вера Гудкова

лишь бы сыну было хорошо!

Вера Гудкова

спасибо

Вероника

У меня зять и я молчу не лезу, сами нашли друг друга, пусть изучают семейную жизнь ))

Александра

Прежде,чем ругать молодуху-нужно посмотреть на своих дочерей,их ругает не каждая.)

Нэли Берека

Боже упаси ! Они потом помирятся , а я врагом буду ! Да и невестки у меня хорошие .

Мария Владимировна

моё дитё ещё маленькое - 14 лет. без контроля никуда. Но такие выходки через чур

Иосиф Калинин

Совать нос в жизнь детей - это пол-беды, а оскорблять невестку - это беспредел!

Артём Ошел

теща зло!!!посмотри на тещу и поймешь кем станет твоя жена через 10 лет ю

Артём Ошел

только проснулся . я бы такого не допустил или так бы ответил что мало не показалось

Ирина

Бедная девочка(сноха),не завидую я ей

Артём Ошел

теща зло. посмотри на тешу и поймешь кем станет твоя жена через 10 лет .

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в магазине такие разговоры не слышал.... Что то из ряда вон выходящее.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сыночек как себя повёл с мамой?

Ирина

скривился.. он не стал защищать свою жену,, может в отличии от мамы. меня постеснялся,,, отоварились и ушли

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

подкаблучник...у мамы.....а впоследствии - и у жены

Павел Ганган

умная свекровь находит дочку,а дура наживает врага в лице молодых

Хохотушка Весёлая

нет ... а так хочется .. сил нет ... но это табу ... держу себя как могу ))

Алексей Прибылов

мама дебилка-дебила воспитала, а ещё его в своих ошибках упрекает.

Диоген

А может и так.. Творческие люди нуждаются в некоемом руководстве!?

Дм
Дмитрий

суют почти все при чем. Я всю жизнь отбиваюсь от доброжелателей.

Я Кот

все они хороши:мать,сын и жена стоит мужа)))-все нормально у них!

Гелена Полховская

почему бы сыну не поставить мать на место..защитить свою жену

Niemand Против Войны

А вдруг она на самом деле неряха, дура, а главное -- овца?!

Ирина

А вы,случайно не сын той тетеньки?

Niemand Против Войны

А вы случайно не та, которую она чихвостила?!