Се
Сергей

3-5 раз жениться и каждый раз по любви...главное вовремя разбежаться...друзьями...вот залог семейного счастья?))

Ответы
** Катерина **

Главное - разбежавшись жениться , тогда и будет вам семейное счастье до следующего разбега ..)

Уральская Рябинушка

Логично, и нервы целее

Се
Сергей

Тянут ток...пока врагами станут

Уральская Рябинушка

Всё не предусмотреть😆

Уральская Рябинушка

А как, если допустим отсутствует чутьё

Уральская Рябинушка

И разбежаться, так?

Андрей Хованов

В бегстве где счастье?

Андрей Хованов

Ну так не женись без любви

Ni
Nina

НЕТ

Ма
Максим

... "но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем". "Состоящих в браке наставляю — даже не я, а Господь: жена не должна уходить от мужа, но если всё же уйдёт, то пусть остаётся незамужней или помирится с мужем. И муж не должен оставлять жену"