Забава Путятишна

А вы помните правила русского языка: о написании мягкого знака в глаголе( что делать? - мягкий знак пишется, что сделает? - мягкий знак не пишется), не с глаголом пишется раздельно, жи-ши,ча-ща,чу-щу..?))..просто хочу посмотреть,кто при написании вспоминает эти правила, а не по наитию пишет)))

Ответы
Крысанов Андрей

а я считаю что пора перестать писать ь знак после шипящих- они и так шипят мягко. твердый же после согласных убрали!

Кот. Просто Кот.

Вы, когда идёте или дышите, тоже думаете: раз-два, раз-два...))) Или "по наитию" всё таки?)))

Ефим

помню лучше, чем таблицу умножения