Се
Сергей

СКАЖИТЕ ВЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ СТАЛКИВАЛИСЬ С МИСТИКОЙ РОСКАЖИТЕ ОБЕТОМ??

Ответы
Зарема С

Много раз. Перед экзаменом мне приснился сон, что я получила отлично. Во сне я беру билет и отказывают отвечать. А учитель ставит мне в зачетку 5. Я возмущенно сказала своему учителю во сне- как Вы можете ставить мне 5? Я же не ответила. На следующий день прихожу на экзамен. Не поверить -как и во сне -вытащила неудачный билет и отказалась отвечать, решив, что лучше пересдать потом на отлично, чем получить 3. Но экзаменатор, у которого я всегда училась на отлично, все равно поставил мне отлично, взяв с меня слово, что я подготовить и пересдам разве не мистика? Я была настолько в шоке, что я ему сказала -я все это видела восне

Се
Сергей

и как ты думаеш ты чемто обладаеш или ето случайность

Зарема С

думаю, что да

Лу
Луина

НЕТ

Се
Сергей

приветик как ты

Лу
Луина

ХОРОШО

Се
Сергей

ты откуда

Лу
Луина

ТАЛДЫКУРГАН

Се
Сергей

мусльманка

Лу
Луина

ДА