Таша Мишина

Я вспоминаю, когда в первый раз увидела "Запорожец", мой дедушка открыл спереди капот и кинут туда охапку дров, а потом поехал. Я потом ещё долго считала, что "Запорожцы" ездят на дровах.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а семнадцать мгновений весны?) штирлиц гдето остановился и добавил дровишек в свою машину

Таша Мишина

Там такого не было!

Александр Жук Эстония Таллин

был один момент один единственный не помню в какой серии машина у штирлица была с высоким задним багажником там и размещался газогенератор

Александр Жук Эстония Таллин

все таки есть упоминания что штирлиц ездил на автомобиле с газогенератором в заднем багажнике он распологался

Олег Д

... а пастэр шлаг так и не научился ходить на лыжах(((

Кепи Длинныйчулок

Они еще и возят дрова!

Таша Мишина

Где?

Кепи Длинныйчулок

По диким степям Забайкалья!

Таша Мишина

Значит от нас уже уехали.....

Кепи Длинныйчулок

Вам повезло. Зато теперь многие ездят на рогах!