Рамиль Веселый

Спорим, что я экстрасенс?
Смотри:
1. Ты сейчас в интернете.
2. Ты читаешь.
4. Ты не заметил, что отсутствует пункт 3.
5. Ты сейчас это проверил.
6. Ты улыбаешься.

Ответы
Любовь Жиркова

НЕТ !!!!! Я сразу заметила, что нет пункта 3 !!!!! И еще даже успела подумать "Ну надо же человек как торопился, что даже сбился с нумерации")))))))))))))) А улыбалась я с самого начала!!!))))))

Анастасия Яковская

неправильно, ты не экстрасенс, я сейчас действительно в интернете и читаю, но поскольку практически позади трудная рабочая неделя, то я просто не способна улыбаться

Александр Berceuse

Заметил отсутствие п.3, т. к. часто проверяю документацию. Остальное верно - Вы экстрасенс!!!))) Вы выиграли спор, не определив его предмета - на что мы спорили?

Николай Чебышев

прямо в точку............Женщина - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бъет по карману и выходит боком....ПРАВДА?

Светлана Лунёва

Спорим,что нет? 1) Мне сразу бросилось,что пункт 3 отсктствует. 2) Я не проверил,а провериЛА. 3) Это не прикалывает и улыбку не было.)))

Хайрулло Абдужабборов

)) Слушай Рамиль, ты действительно Веселый. Но ты ошибся, отсутствующий пункт я заметил. Я директор института экстрасенсов)

Е*
Евгения ****

А у нас ВСЕ тут экстрасенсы! И даже есть ЭКСТРА-СЕКСЫ! И экстра-оракулы... Так что Вы, Рамиль. абсолютно никого не удивили...

Н*
Наталия *

*замерла в немом восторге от Вашей проницательности*не считая того,что я сразу заметила отсутствие третьего пункта))))

Св
Света

Просто и гениально)) люди, смотрите))) прекрасный образец большинства практикующих сейчас в нашей стране экстрасенсов

Елена Иванова

да не вообще то я все заметила просто вы позитивный и легкий человечек и скорее всего по гороскопу земляной знак

Дъiма Пегушин

нихрена, я не улыбался, Вот я точно экстрасенс: сейчас ты это читаешь, и это читаешь, и это, и это тоже читаешь

Весна

Нет, не спорим! Потому что я экстросенс: ты вот читаешь ответ и он тебе не нравится! Так?)))))))))))))))))))))))

Keeper

Как говорили мы в детском садике: "Кто спорит, тот штаны порет!" Ты - экстрасенс, Рамиль, бесспорно!

Анна Воронова

Я внимательно читала текст, т.к. вижу подобное сообщение не первый раз. Увы, вы не экстрасенс))

Бережной Валентин

обламайся,я не проверял и не улыбаюсь,потому что только что проснулся и мне плевать..

Просто Я )))

а спорим нет, потому что этому приколу почти как мне, ладно шучу больше чем мне 😉 😄 😛

Нина Гайворонская

Да что ж это такое!!! Снова все угадал... Ну, не экстрасенс, но психолог хороший... 🙂

Ал
Алена

НЕТ! Сразу заметила..не проверяла...и не улыбалась)))Хреновый с тебя экстрасенс

Та
Татьяна

уважаемый экстросенс - боюсь огорчить - отсутствие 3 пункта заметила сразу))))

Татьяна Иванченкова

нет,не тянешь на экстрасенса, женскую энергетику от мужской не отличил.:)