Александр, Н. Новгород

Актуальный вопрос, как воздействуют домашние электроприборы на организм человека, если это годами? Холодильник, розетка, провод, скрытое в стене соединение проводов...?

Ответы · страница 13
Дина Муртазина

раньше всего этого не было, а продолжительность жизни была гораздо ниже-вывод?

Александр, Н. Новгород

Раньше люди жили до 1000 лет...

Дина Муртазина

и вы в это верите? Наивный

Александр, Н. Новгород

есть, надо только проснуться

Лариса

Погано воздействует. Но мы не видим. "Есть много,друг Горацио,на свете...."))))))))))))

Елена Цветкова

это вредно. электромагнитные излучения. в квартирах никуда от этого не деться.

Людмила Сидорова

откажитесь от цивилизации и живите в пещере. Там точно ничего не воздействует

Александр, Н. Новгород

попробуйте, слабо?!

Людмила Сидорова

не вижу смысла отказываться от этих благ

Та
Татьяна

ну , тогда надо жить в лесу?. поздновато хватились, батенька, о здоровье думать.

Александр, Н. Новгород

О здоровье думать никогда не рано, и никогда не поздно...)

Та
Татьяна

а чо хотел то?

Александр, Н. Новгород

уже ничего)

Игорь Бухтияров

Всё ещё у вас впереди. Если проживёте до 100 лет - значит воздействуют позитивно

Елёна

холодильник отрицательно действует.. особенно по ночам, держа в напряжении..))

Андрей Челноков-Шекснинский

Информации много. суда не влезет. Вот ссылка: http://www.july52.ru/site.aspx?SECTIONID=722438&IID=722475

Александр, Н. Новгород

Да, вот, сам был дурак... не знал, что всё так серьёзно...

Андрей Челноков-Шекснинский

Разведите побольше кактусов разных и фикусов, у меня в каждой комнате кактусы и фикус бенджамин.

Александр, Н. Новгород

Да, спасибо, у меня тоже стоят, хотя и не так много...

Андрей Челноков-Шекснинский

больше надо больше зелёных докторов

Александр, Н. Новгород

Хорошо, добавлю ещё, спасибо!

Владимир Савин

Конечно что-то излучают,но столь минимально,что практически не воздействуют

Александр, Н. Новгород

смешно... 200 кратное превышение в течении 10 лет мало не покажется

Владимир Савин

Но миллиарды людей пользуются....Предложите что-то альтернотивное.Человечество будет благодарно

Александр, Н. Новгород

легко, установите заземление хотябы

Владимир Савин

Ну и что?Спасет от блуждающих токов.Кстати во всех многоэтажках оно установленно!Но это не панацея от излучений в электронной тенике.......

Александр, Н. Новгород

Снижает в сотни раз уровень ЭМП, уже не плохо для начала... 🙂

Лана

Понятно, что не лучшим образом. Нарушают наши магнитные и электрические поля

Александр, Н. Новгород

Вот... ждите проблем со здоровьем через 5-7 лет... Я тоже не верил, пока не узнал в Инете о предельно допустимых нормах электро-магнитного поля...

Лана

Тьфу,тьфу.. Простите за .. Ждать не стану, буду меры принимать

Александр, Н. Новгород

Конечно, Лана, обязательно!

Лана

Позвольте поделиться с Вами ссылкой .....Это очень хорошая музыка 432 Герца, которая очень хорошо ,положительно влияет также и на сердечный ритм

Александр, Н. Новгород

Спасибо, очень интересно! Я, в 90-х увлекался воздействием музыки...

Лена Север

Никак... Не заморачивайтесь.... И так народ находит повод себя занездоровить.)))

Анна Кубиак

Провода выдерживают,нервная система лопает,мы бежим за спасением к рвачам!)))

Александр, Н. Новгород

О, как образно!)

Старая Мразотная Обезьяна

А вы в школе то физику проходили??? Что ж вы мужчина такие вопросы задаете????)))

Александр, Н. Новгород

Татьяна, не смешите школой! 🙂

Старая Мразотная Обезьяна

Так эти прописные истины даже школьники знают!)

Александр, Н. Новгород

Что знают? Какой электро-магнитный фон в вашей квартире?!!! 🙂

Ольга

Весь земной шар опутан электричеством. Стоит ли задумываться над минимумом?

Александр, Н. Новгород

Стоит ли задумываться всегда. Особенно, если оно у вас в квартире. Достаточно сделать замеры простым пробником и поинтересоваться о максимально допустимых дозах. Любой электрик Вам скажет на сколько важно устанавливать заземление.

Алексей Генералов

Одним словом воздействие на организм магнитных или электромагнитных полей!

Владимир Беккер

Плохо воздействуют только беспроводный телефон,мобильник и микроволновка.

Александр, Н. Новгород

Не только.

Владимир Беккер

Можешь мне поверить,остальное не опасно ! Я физик-ядерщик поэтому знаю.

Александр, Н. Новгород

Тогда, конечно, знаешь какие ПДН существуют для ЭМП в мвт\см2. Или не знаешь? 🙂

Владимир Беккер

Я живу в Германии,учился тут и работаю тоже и эти твои сокращения, мне не известны. Ты читай меньше и меньше телевизор смотри. Они тебе еще не то наврут.

Александр, Н. Новгород

Вас в Германии учат что такое предельно допустимые нормы?

Владимир Беккер

Разумеется, правда это смотря в каких условиях и для кого вообще.

Сергей Шешуков

переезжай в деревню, без холодильника, рзетки, проводов и узнаешь, а слова ...

Александр, Н. Новгород

это приглашение или так, слова?

Александр, Н. Новгород

уже отъехал

Майя Матосян

всё воздействует негативно....но даже ,живя в землянке,мы всё равно невечны...

Александр, Н. Новгород

Однако, многие не знают, что если сделать заземление, то можно избежать сердечных и онко заболеваний.

Майя Матосян

можно избежать всего...если не родиться)))))

Александр, Н. Новгород

можно избежать много чего...если родиться))))) и соображать

Ирина

Да какой он актуальный? Живём же, не помираем, не в пещере же при лучине жить.

Александр, Н. Новгород

Хорошо, если вы ещё не помираете, но это бывает внезапно...

Александр, Н. Новгород

а я вот уже собрался... 😞

Ирина

Мысли и слова материализуются

Камилов Камил Хамзаевич

Есть побочный эффект, но они в наследственности не отразятся это главное ...

Камилов Камил Хамзаевич

и потенция - потенциальная!

Камилов Камил Хамзаевич

после 50 просто простатит одержал победу

Александр, Н. Новгород

не стоит переживать... всё излечимо, если встретишь любимую женщину...