Александр, Н. Новгород

Актуальный вопрос, как воздействуют домашние электроприборы на организм человека, если это годами? Холодильник, розетка, провод, скрытое в стене соединение проводов...?

Ответы · страница 19
Татьяна Черномаз

когда эти приборы не воздействуют, то жизнь не комфортна

Галия Баймулдина

Негатив каждый из приборов вреден но без них тоже нельзя

Звягинцев Егор

Если не будете вмешиваться в работу, не действует никак.

Евгения

Похоже на нас сегодня все воздействует неблагоприятно!

Ур
Урод

Ты ещё про компьютер забыл.

Евгения

А эта штука вообще смерть!)))

Kulema76

Надо у тараканов спросить.

Александр, Н. Новгород

им бы по ржать... дети малые!)))

Евгения

Приборам?Поржать?

Валерий

..ты не переживай!..на твой век тебе хватит здоровья пережить фон)..

Нескучная Я

заряжает энергией,я вот как батарейка..заводная такая...

Александр, Н. Новгород

Я, почему-то, верю!))

Александр, Н. Новгород

Поделись опытом, как удаётся?!

Нескучная Я

нет обид, прощаю, нет зависти, ненависти, человек подл в корне,,прости ему его грех, не подумай, я не святая, я просто пожила,и поняла не стоит время на всё это тратить, живём то один раз...детей вырастила..просто теперь наслаждаюсь жизнью

Александр, Н. Новгород

Согласен, человек, человеку чёрный Учитель. Учит как избавиться от своих комплексов. Но как от них избавиться, если привычки так сильны?

Нескучная Я

не знаю,сама бы избавилась

Рафидин Меджидов

Саня,если так,то уехать в деревню,где нет никакой связи.

Александр, Н. Новгород

Приглашай!)

Ирина Котовская

холодильник спасает от голода, помогает поправиться.....

Елена Бажан

Жизнь вообще вредная штука! ! Но береженого Бог бережет!

Валентина Балашова

магнитные поля, всячески на нас влияют...живём, однако...

Александр, Н. Новгород

да, живём... но не долго... и не очень хорошо...

Валентина Балашова

да ну...у подъезда сидит, выползает баба Даша, 97 лет...Соседка 86 лет...и т.д.

Александр, Н. Новгород

а могли бы бегать, а не выползать...

Александр, Н. Новгород

А кому охота следить за собой... Вот, Галина Шаталова в 90 лет через пустыню 500 км ходила...

Валентина Балашова

свежо придание...ну и ладно...

Лариса Линник

Да никак, магнитное поле Земли сильнее, а мы все- жители

MคLꭵήค

Я не ощущала на себе, хотя отовсюду говорят , что плохо!

MคLꭵήค

Да, да . У подруги нет , бывает щипается !

Александр, Н. Новгород

Тогда у вас всё в норме. Когда "щипается", то это уже беспредел... или у вас хорошая чувствительность. Но есть простейшие приборы для проверки.

MคLꭵήค

Чего проверять, если он "кусается" у ней , надо уже действовать.

Александр, Н. Новгород

конечно, но я о том, что даже ели и не кусает, то тоже не лишнем было бы проверить эл. маг. поле.

MคLꭵήค

Надо, надо

Вера Попова

Если одним словом, то отрицательно, но без них - никуда.

Людмила Швецова

это вопрос к ученым,занимающимся электро излучениями

Александр, Н. Новгород

А вот есть исследования. Электромагнитное поле и его влияние на здоровье человека http://www.pandia.ru/text/77/132/420.phpБиологический эффект ЭМП в условиях длительного многолетнего воздействия накапливается, в результате возможно развитие отдаленных последствий, включая дегенеративные процессы центральной нервной системы, рак крови (лейкозы), опухоли мозга, гормональные заболевания. Особо опасны ЭМП могут быть для детей, беременных (эмбрион), людей с заболеваниями центральной нервной, гормональной, сердечно-сосудистой системы, аллергиков, людей с ослабленным иммунитетом.

Людмила Швецова

вы считаете,что ваш опус кто то сдесь будет читать?

Александр, Н. Новгород

Только кому жизнь дорога.

Александр, Н. Новгород

А мне не до смеху, лечусь от рака...

Александр, Н. Новгород

спасибо!

Сs
Светлана svetlana

Я думаю воздействуют У людей да же аллергия появилась

Александр, Н. Новгород

Аллергия это от питания...))

Александр, Н. Новгород

А от электричества (как и от радиации) болезни сердца и опухоли.

Наталья Августовская

очень даже хорошо воздействуют ... чик и всё включено ))

Александр, Н. Новгород

Да, включить не проблема... проблема чтобы выключить...)

Лира Мальцева

Эл.магнитное поле отрицательно действует на человека

Елена Меленевская

Зачем?... ну, узнаете, что это вредно, откажетесь от них?

Инна Уварова

Информации по этому поводу масса. Поищите в интернете

Mila Mila

думаю- Меньше чем водка табак и неправильное питание)

Александр, Н. Новгород

одинаково

Mila Mila

но от приборов явная польза!!))

Александр, Н. Новгород

Мила, это был юмор?

Mila Mila

Почему Александр??? Єлектричество нам помогает в жизни и бьіту. Но мьі ищем вред от него!!! А какая польза от сигарет или водки???? А вред здоровью............

Александр, Н. Новгород

Лучше водка, чем электричество)

Александр, Н. Новгород

Это в том смысле, что водку мы пьём редко, а радиация от электричества всегда под боком...((( Это если у вас не супер современный дом с эвро оборудованием.

Наталья Кочнева

Зачем вам это? Утвпс что есть выбор заэкранироваться?