Александр, Н. Новгород

Актуальный вопрос, как воздействуют домашние электроприборы на организм человека, если это годами? Холодильник, розетка, провод, скрытое в стене соединение проводов...?

Ответы · страница 9
Само Счастье...)))

Учеными доказано, больше всего излучений у холодильника...нельзя его ставить к смежной стене спальни...)))

Само Счастье...)))

Нет, в практическом...А с точки философии интересно узнать...)))

Александр, Н. Новгород

Вот за что я люблю женщин?... 🙂

Само Счастье...)))

Не знаю, не знаю...И за что?...)))😳 😜

Александр, Н. Новгород

Конечно, за то, что могу им хоть чем-то помочь...)

Само Счастье...)))

Ой, спасибо за помощь!...)))

Ин
Инекече

это пока не очень изучено, ибо провода в стене. ну сколько лет? 100? а сколько изучают их воздействие? лет 10?

Александр, Н. Новгород

Ошибаетесь, всё изучено и все нормы установлены. А незнание не освобождает от облучения.))

Ин
Инекече

🙂 ну да. фарм.компании тоже заказывают "изучение влияния..." 🙂

Соня

Живите в лесу.А если не хотите.Не заморачивайтесь этими вопросами.Без этих вот проводов уже невозможно)

Александр, Н. Новгород

Вот, Вы тоже совершенно не грамотная в области электричества.(((

Соня

не грамотная.могу только лампочку в люстру.

Александр, Н. Новгород

так это уже не малое достижение!

Соня

Ну так.Я ещё замки могу менять,смесители.

Александр, Н. Новгород

А вышивать умеете?!

Соня

не-а.И вязать тоже не получилось)

Александр, Н. Новгород

жаль... но у вас другие достоинства!

Владимир Ильин

Никак. Перечисленные устройства излучают электромагнитные волны не больше чем пламя поленьев в печке!

Владимир Ильин

Александр, вы из числа невостребованных электриков? Чего вас на страшилки растащило?

Александр, Н. Новгород

Скорее наоборот, пострадал от электричества. Но вижу что таких же не грамотных здесь 99,9%

Владимир Ильин

Ну-тка как вас облучила розетка?

Александр, Н. Новгород

10 лет мучился с сердцем, пока хороших человек (здесь) не посоветовал сделать заземление.

Александр, Н. Новгород

Да иди ты на...

Юлия Иванова

Накапливается магнетизм. Обратите вниманеи,как иногда люди бывают прилипчивы в некоторых ситуациях 🙂

Александр, Н. Новгород

Это другое, психология...

Юлия Иванова

А психология и магнетизм не далеко друг от друга ушли 🙂 Главное правильно понять слово магнетизм.

Александр, Н. Новгород

Это, конечно... Но, вопрос был о физическом плане, который можно измерить прибором. Но, хорошо, давай о магнетизме?

Юлия Иванова

Я знаю только то,что все .кто работает на электричестве.получают частицы тока в организм,потом при прикосновении от них идет заряд

Александр, Н. Новгород

Да. это всё?

Талана Канова

сердце --это едиственный орган обладаюший электропроводимостью,а значит оно и страдает от всего этого

Александр, Н. Новгород

абсолютно правы!

Лиска

отрицательно...но в малой дозе...а у меня в деревне рядом с домом трансформаторная станция...вот это да...

Сара Фомина

Человек постепенно заболевает. Это всё очень вредно. Полезен свежий воздух. Надо чаще быть на природе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Резонансы настолько малы, что ими можно пренебречь! Не забывайте, что находитесь в эфире радиоволн)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

От Вас, мне ничего не грозит))))

Александр, Н. Новгород

Суньте два пальца в розетку, или приложите к уху сотовый телефон во время набора номера... Разницу почувствуется на практике, а не в теории))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не чувствую излучения мобильного телефона, А два пальца в розетку, это прохождение тока через организм! Всего хорошего, Практик))))

Александр, Н. Новгород

Так и я об этом) А при чём здесь "Резонансы настолько малы, что ими можно пренебречь! Не забывайте, что находитесь в эфире радиоволн)))))" Теоретик))))))

Александр, Н. Новгород

Маргарита, Вы думаете я почему такой вопрос задал? Просто так для развлечения?

Леди Флёр

говорят тараканы стали вымирать от домашних электроприборов, может нас тоже ждет такая учесть 😮 😞 😮 😮

Александр, Н. Новгород

не исключено...

Александр, Н. Новгород

так уже не думаю, а лечусь... 🙂

Леди Флёр

простите за не скромный вопрос, от чего именно? (проклятая любопытство) 🙂

Александр, Н. Новгород

Как и обещали прогнозисты, сердечные заболевания и опухоль. Так у меня тут нормы предельно допустимые ,превышены были в 200 раз

Леди Флёр

тогда, здоровья вам и вашим близким 🙂

Александр, Н. Новгород

Вот, только сейчас сделал заземление. Будьте внимательны. 🙂

Антон Забродский

воздействие конечно есть. Но для того чтобы реально навредить этого воздействия должно быть на века

Наталья Рякина

выкиньте все-это плохо влияет на человека. Уезжайте в тайгу, поселитесь в хижине и будьте счастливы.

Александр, Н. Новгород

нет, я сделал проще...

Александр, Н. Новгород

ещё проще)

Александр, Н. Новгород

Просто... подключил заземление)

Александр, Н. Новгород

нет, подсказали здесь

Ирина Ваганюк

Тараканы исчезли с понятием микроволновки и сотовых. Отсюда-вывод. Они же были не истребимы. Как ты?

Александр, Н. Новгород

Так много 13...

Ирина Ваганюк

Да ты что? 13 дней? Это очень мало. Я не была в отпуске полтора года. Работа тяжелая. И вообще последний год- переезд в другой город. Продажа квартиры и мебели. Покупка новой.Ремонт. Лечение дочери.Похороны. За один год многовато

Александр, Н. Новгород

Жду отчёт 13-го! )

Ирина Ваганюк

13 опоздала на самолет. Власть летела. Въезд в аэропорт был перекрыт.

Иван Иванович

Ну!!! Слабое электромагнитное излучение..другие признаки..Думаю, что на нас это почти не действует....

Александр, Н. Новгород

минздрав другого мнения

Иван Иванович

Минздрав - это конкурирующая организация..

Иван Иванович

Со всеми другими....Им главное продвинуть и продать лекарство...Да..к черту-не хочу такую тему.

Александр, Н. Новгород

При чём здесь лекарства? Есть дозы облучения. Нет, ну если ты здоровый, то нет проблем. Не всем так сильно везёт. Я вот тоже не знал...

Людмила Кузнецова

мои отключаются. поэтому причиняют неудобства. чем я то виновата? и у внучки проблемы,тоже ломаются

Сама Себе Своя

везде пишут про негативное воздействие, но у всех эти приборы есть в доме, а как без них обходиться?

Александр, Н. Новгород

тогда у вас нет проблем)

Сама Себе Своя

есть, наверно, как и у всех

Александр, Н. Новгород

не у всех

Светлана Джавадова

Наверно все выделяет какое то облучение,мы его просто не ощущаем,и поэтому,не задумываемся об этом

Александр, Н. Новгород

Всё верно.

Zharikova59

все вредно,особенно когда мощность высокая,но человек-это такое "животное",ко всему приспособится

Александр, Н. Новгород

увы, к радиации не приспособишься...

Zharikova59

радиация-это не электричество

Александр, Н. Новгород

у электромагнитной радиации абсолютно тоже действие, не знали?

Валентина Ли

На вымирание..Пчелы ,уже доказано,млрд. гибнут от в\в мегафоновских вышек...мы уйдем вслед за ними...

Юлия Пак

Хуже дело обстоит с микроволновкой и мобильником, а так же с декодорами от телевизоров и компами.

Александр, Н. Новгород

Что Вы об этом знаете?

Юлия Пак

Сильно портит формулу крови. Она начинает выглядеть как при онкологии.

Александр, Н. Новгород

При продолжительном пребывании (месяцы - годы) людей в электромагнитном поле ЛЭП могут развиваться заболевания преимущественно сердечно-сосудистой и нервной систем организма человека. В последние годы в числе отдаленных последствий часто называются онкологические заболевания.

Юлия Пак

Говорят, что эстрадные артисты часто страдают бесплодием из-за этой же причины.

Александр, Н. Новгород

Не знал...

Юлия Пак

Как-то по телеку говорили. У женщин наших часто проблемы. У Апиной суррогатный ребенок, у Леоньтьева ваще детей нет, Пугачева так сама и не смогла второй раз...