Любовь

Доверяете ли вы психологам и их теориям?

Ответы
Стас Васильев

я вообще этих ублюдков вымогатилей не переношу, они у меня в одной линейке с цырковными святошами.

Одинокая Сволочь

равно, как и врачам... веры никому нет.. прислушиваться можно... есть разумные доводы...

Марина

психология довольно молодая наука. Ей всего около 100 лет. *0 % ее ученья, полная фигня.

Александр

периодически. Полезного много. Но и мусор встречается. Просто надо фильтровать

I'm Not My Self

ничего не могу ответить в силу некомпетенции в данном аспекте людского бытия

Лё
Лёшка

я им вообще не доверяю, они делают то, что хорошии друг сделает бесплатно

Viktor Nnn

не встречал психологов в жизни. но не запросто так же они существуют?

Александр Луньков

Не всем психологам и не всем теориям, но польза имеется несомненная.

Ирина Цветкова

Не доверяю. Иногда такое на говорят, что депрессия гарантирована

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда занимался спортом, без них никуда))) А сейчас это балласт))

Крысанов Андрей

у них бывают очень интересные наблюдения. вот им - доверяю.

Зоя Мурко

нет. Потому как они сами себе не доверяют😜

Юрий Ан

Психологи эт шарлатаны. Психиатрия - эт наука.

Vi Za Vi

У меня есть семейный,иногда мы общаемся с ним

Ник Ци

Фрейд с Юнгом были правЫ👍👍👍😄

Юрий

Нет ,каждый человек сам себе психолог

Сергей Каневский

Верё только своему духовному отцу

Ольга Гузенко

каждый по своему с ума сходит

Алексей Кравченко

Тиории да, психолагам нет

Алексей Кислицын

Нет! Их самих лечить надо!