Свирепый Бамбр

Вы решили съездить куда-то по делам на такси. Но уже во время поездки через некоторое время замечаете, что таксист "навеселе" (выпитый). Ваши действия: а) Попрошу его остановиться немедленно и выйду. б) Хрен с ним, доеду до конца! в) Сделаю водителю такси внушение о недопустимости езды в пьяном виде

Ответы
Се
Северянка

Такси обычно вызываю только через диспетчеров,так что на выпивших водителей не попадала. Но случись такое,я бы конечно доехала,но обязательно сообщила бы в эту фирму такси о состоянии водителя,чтобы впредь такое не повторялось.

E,
Eва , Челябинск

позвоню оператору этого такси. и скажу что на вызов приехал пьяный водитель.они будут обязаны предоставить другую машину и оплатить мой проезд.такое уже было.в одном такси у меня теперь 20% скидка.в другом оплатили поездку

Свирепый Бамбр

Понятно..

Чеширский Кот

по секрету !!в результате иследований выяснено что небольшая доза алкоголя улудшает навыки вождения !!!только эта инфа была засекречена !!чтоб не разводить бордак в стране !!

Та
Татьяна

Ехала я как-то беременная на санях через Волгу с пьяным извозчиком( другого не было), весело, с колокольчиком.... Надвернулись в итоге вместе с телегой в сугроб.

Оксана

Тут много факторов играют роль. Если дела оочень важные и не терпят отлагательств, придётся ехать дальше...А если время позволяет, то вариант а.

Людмила Терновая

Выйду как только заподозрю неладное. Оплачивать проезд не буду и немедленно перезвоню в службу в какой заказывала такси и расскажу о ЧП!

Любовь Малова

Пьяному читать нотации -только время зря тратить,лучше это сделать,когда человек мучается похмельем. Просто пересяду на другую машину.

Мисс

ХМ..0ДНАЖДЫ ТАК0Й СЛУЧАЙ БЫЛ.П0СЛЕ ДИСК0ТЕКИ НАМ П0 15 БЫЛ0 ЗАЕХАЛ ДЯДЬКА ЗА НАМИ УКУРЕННЫЙ И ЕХАЛИ ТАК ..КАК ПЕШК0М ШЛИ..АХАХАХ ЖЕСТЬ

Алексей Лушин

Я им замечание делаю, если по телефону при мне разговаривают. А уж если поддатый, выйду и обязательно в ГИБДД позвоню.

Татьяна Божко

на такси не езжу, чтобы в данной ситуации не очутиться, а то сковороду чугунную тяжело с собой возить.

Парапампам

Г) вызову ДПС и позвоню диспетчеру такси....(какая ж я сволочь, но синька зло, тем более за рулем)

Идущий К Горизонту...

А), в), начнет быковать - рубану в репу. Потом г)

Александр

Согласен с Аниным вар. Только так...

Парапампам

Ибо нехер

Александр

Точгяг!

Марина Культякова

По-хорошему надо бы выйти! Но, слава Богу, у нас городок маленький, на такси езжу крайне редко)))

Вероника Королевская.

С пьяным говорить бесполезно.Просто позвоню в диспетчерскую.чтобы прислали другое такси.

Счастье Есть

остановлю и выйду,а потом сдам гайцам,потому что из за таких уродов дети гибнут на дорогаз

Тамара Ильинична

А может вам показалось? Мне как-то показалось,что таксист-мертвяк. Молча до дома доехала.

Люда Кропотова

Внушать не буду ..всеравно пошлет ...остоновлю ...денег не дам ..и сообщу ..в гаи ..сразу.

Барселона

б) с кем не бывает, таксисты тоже - люди, я только назад пересяду, на всякий случай:)

За
Зануда

А в полицию позвонить? Пусть сам убъёться меня убъёт и еще кого-нибубь прихватит?

Свирепый Бамбр

А зачем сдавать водителя? Может, у него дома жена и трое детей, и надо зарабатывать. К примеру, у него День рождения, может ведь он себе немножко позволить?

За
Зануда

А семье его хоронить и вам-инвалиду компенсацию платить...выпил-сиди дома! Нетрезвый водитель-убийца!

Таирия Таирия

У меня такое было. Доехала до места, благо не далеко и позвонила диспетчеру.

Наталья Ш

Уж лучше б!,делать такому водителю внушение во время езды самоубийство