Свирепый Бамбр

Вы решили съездить куда-то по делам на такси. Но уже во время поездки через некоторое время замечаете, что таксист "навеселе" (выпитый). Ваши действия: а) Попрошу его остановиться немедленно и выйду. б) Хрен с ним, доеду до конца! в) Сделаю водителю такси внушение о недопустимости езды в пьяном виде

Ответы · страница 4
Про100 Адик

Убежду его.что он не пьян.Жить то-хочется!

Катерина Левченко

Уложу таксиста спать, сама сяду за руль...

Валерий Ратников 🇨🇳

Обману и поеду сам, пусть пешкои чапает.

Татьяна Борисова

Боже мой! О чём вы? Конечно 1 вариант!!!!!

Светлана Агламазова

выкину таксиста и сама за руль сяду

Свирепый Бамбр

Ого... А Вы и водить ещё умеете! )😱

Светлана Агламазова

нет предела совершенству))

Светлана Агламазова

Евгений,в наше время только так

Ви
Вика

а хрен с ним! Доеду до конца🙂

Лина

позвоню в компанию и скажу им

Юрий

скажу - вооот тут остановите

Ел
Елена

Я не поеду с та4им водителем

Чеширский Крот

Выйду и еще ментов вызову.

Римма Эдуардовна

А ) и позвоню куда следует

Александр

Так он уедет если выйти. А каблуком по голове как остановиться, и в 102.

Тина

выйду от греха подальше!!!

Ирина Карпова

такого не может быть

Свирепый Бамбр

Я сам был свидетелем такой поездки.

Ирина Карпова

мой муж таксист..без утреннего медосмотра им путевой лист не выдадут...

Свирепый Бамбр

Сейчас в городе столько таких контор. Не исключено к тому же, что таксист может "зарядиться" и во время смены, заехать в укромное местечко труда ему не составит.

Ирина Карпова

а как же радар который по зрачкам определяет???если только у вас далекий пригород!!!

Свирепый Бамбр

Бывают всё же индивидуумы и в таких предприятиях. Редко, но происходит возлияние и за рулем такси. И в местных сводках иногда мелькают такие вот водилы...

Ирина Карпова

если человек выпьет хоть рюмку в салоне стекла запотевают и никакой кондиционер не спасет

Ирина Карпова

просто надо быть внимательнее когда руку поднимаешь

Ия

второе.........................

Ki
Kirpin53

А этот конец может оказаться не там, где бы вы хотели

Ия

лишь бы твой всегда оказывался в нужном месте...и в нужное время....

Ki
Kirpin53

Как кривая выведет, а время и место только Богу известно

Вл
Влад

ты заткнис и испаночку не трогай.мимо шагай

Ki
Kirpin53

Да ты еще и не далекий оказываетс

Ия

понял Kirpin53.........................................??????????????

Ольга - Ассоль

в рыло ему дам

~Леди В Кедах~

поеду дальше

~Леди В Кедах~

😞...я молчу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надя Васильченко

Молчанье может быть и золото... Да только думать не забудь... Тебе меж строк что написалося... С того мо-ж нужно что нибудь? 🙂

~Леди В Кедах~

у меня мыслительный процесс внезапно прекратился...уж извините)))

Надя Васильченко

дА не бери в голову и близко к сердцу! 🙂

~Леди В Кедах~

да..не..просто от голода...прошу прошу меня накормить...хоть чем нибудь

Ольга Ольга

это тест?

Свирепый Бамбр

Типа соц. опрос - а как бы Вы себя повели? ))

Свирепый Бамбр

Я- 2-е, не вступая с ним в беседу.

Свирепый Бамбр

Чтобы не отвлекать и не провоцировать, доехать до места, там уже всё. )))

Елена Мамаева

выйду

Гоша Лифанофф

А кто пробовал сесть в такси и тут же, передумав выйти?! 😄 Всегда есть вариант Г - авось повезёт, зато быстрее 🙂

Костя Кузнецов

Доеду

Друг

б)

Sergio

г) Попрошу и мне налить, чтобы не так страшно ехать было.

Друг

Когда то ехала а маршрутке и водитель мало того, что был слегка неадекватный (дёргался как то, мимика была странная(в зеркало было видно) , так ещё и что то похлёбка по из стопки прямо в процессе езды))) Ничего ... доехала))) А недавно водитель такси всю поездку писал сообщения милой даме в телефоне, который стоял на зарядке)))) т.е. на коротеньком проводочке, и водитель на дорогу смотрел ...ухом))) и даже сцепление переключал глядя а телефон))) В общем полный восторг!)

Sergio

"Наши люди в булочную на такси не ездят!"(с)