Нина Ермак

Кто крайний в очередь за счастьем?

Ответы
Добрыня

Счастье никто дать не может, его нельзя купить ни за какие деньги. Это состояние души, которое мы рождаем по собственному желанию.

Денис Цыганов

Определение счастья очень хорошо дано у Гайдара ( хоть он и был подонок редкостный) ,а такие замечательные книги писал.

Нина Ермак

Это его личное мнение

Денис Цыганов

Так,вот там тоже сказано,что это каждый понимает по своему.

Нина Ермак

Несомненно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастье без очереди дают..)) кто принять его умеет и поверить кто посмеет что ему доступно.. а не верить в то ..преступно!

Нина Ермак

Вот оказывается как

Отца City 👉👌💦

Ненавижу длинный очереди, поэтому как-нибудь без счастья обойдусь, жил как-то без него всё это время, проживу и дальше.

ДА
Дмитрий Александров

Сначала подскажите где оно?Только не посылайте в пи...у мой знакомый гинеколог смотрел там его тоже нет.

Василий Сычёв

Нет... Хватит в очередях стоять.. За счастьем, за любовью.. Пустая трата времени. Жизнь проходит.

Нина Ермак

Отказываетесь от своего счастья?

Василий Сычёв

Вы знаете, когда я стоял в очереди за счастьем я спрашивал " Ребята, а что дают? " .... ,...... " Счастье .. " отвечали стоящие в очереди... " А что это такое? " продолжал я. И что самое интересное, никто толком мне не мог объяснить.. А некоторые, вобще пожимали плечами .. " Неведомо " Вот я и решил, что не стоит оно того..

Нина Ермак

А вдруг это то, что вам необходимо

Василий Сычёв

Вряд ли. Во первых ,я многое перепробовал за всю свою жизнь, и во вторых меня трудно чем либо удивить..

Нина Ермак

Удивить счастьем?

Sergazy Malashee

Очереди за счастьем - бессмысленное словосочетание - счастливый человек не стоит в очереди

Николай Мардвинцев

"счастье" - это такое место до которого стремится человек и не может достичь его при жизни...

Нина Ермак

Никогда?

Николай Мардвинцев

миг радости.И все.

Нина Ермак

Счастье это точно миг

+++ Я Всегда С Вами +++

Пропускаю всех перед собой. Я последний, за Вами, если позволите.... Будьте счастливы !!!!.

Нина Ермак

А вы?

+++ Я Всегда С Вами +++

И Вы проходите к счастью. Если будут трудности, я помогу.

Нина Ермак

А вам не нужна помощь?

+++ Я Всегда С Вами +++

Помощь не нужна лишь эгоисту и гордому в себе самому. Да и то до времени. Любой нормальный всегда нуждается в помощи. Человек для того и создан Богом, чтобы всегда нуждаться в помощи друг друга.

Владимир

Несчастный вечно ждет чего-то… Счастливый – рад тому, что есть… (св. Езник Кохбаци)

Нина Ермак

Очень поучительно

Владимир Лоскутников

Будьте наглой лезьте на пролом и сразу хватайте его за хвост Иначе перехватят

Нина Ермак

Трудная задача

Бес Пристрастный

Крайними бывают случай, Север и плоть. Для остального есть слово последний.

Нина Ермак

Но на последнем очередь заканчивается

Бес Пристрастный

Да, именно. Но по мере добавления людей последним оказывается тот, кто пришёл последним и всё время это разные люди.

Нина Ермак

Нет, последний и есть последний

Бес Пристрастный

Вам мозг на череп не давит?

Нина Ермак

А ваш, видимо, совсем задавил

Андрей

Тут у каждого своё окошко выдачи.....смысла нет в чужое очередь занимать......

Андрей

НЕ значит !!! Вы пытаетесь судить о том, чего, вероятнее всего, никогда не видели и не чувствовали....Искренне жаль вас.....

Нина Ермак

Вы такой добрый и вам так приятно такое писать - настоящий мужчина

Андрей

Извините Нина, как то сорвалось.....НЕ хотел Вас обидеть, чесно слово.......

Андрей

😘

Сергей Субботний

да. много крайних мы видим. а встречал ли кто -нибудь ПЕРВОГО за счастьем.

Нина Ермак

я не встречала точно

Сергей Субботний

вот то-то и оно...

Ви
Виктор

В очереди два крайних - один первый , другой последний . Которого ищете?

Нина Ермак

Вы определились?

Ви
Виктор

Да, и понял, что не заслужил.

Нина Ермак

Но ему не нужны ваши заслуги

Ви
Виктор

Ладно, буду ждать халявы.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да вот пол жизни стою в этой очереди , а она почему то не продвигается)))

Нина Ермак

А вы точно в этой очереди стоите

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Очередь есть , а вот товар может и закончился)))

Нина Ермак

И очередь можно перепутать

Слава Лебеднов

А у очереди края нет... Есть первый очередник и последний...)))🌹🌹🌹 🙂

Слава Лебеднов

Помните вопросы о духовности и нравственности?...)))😉

Нина Ермак

Вы духовный и нравственный в отличие от остальных?

Слава Лебеднов

Вот теперь полностью узнаю Нину Ермак... Увы,не оправдал Ваши думы : - самый обычный человек,такой же грешник,как и другие...

Нина Ермак

А вас в толпе прочих и не разглядишь

Слава Лебеднов

Да и ни к чему... Всего доброго...

Владимир Гулинский

Оно у каждого в руках. Просто научись пользоваться и будь счастлив.

Нина Ермак

А инструкция прилагается?

Владимир Гулинский

Конечно. Это десять заповедей от Бога.

Нина Ермак

Вы всеми придерживаетесь?

Владимир Гулинский

Грешен, мать, ой грешен, ну так ведь и счастье такое же.

Нина Ермак

Грешное счастье?

Microsonya Www

я не стою в такой очереди, я просто разрешаю себе быть счастливой😉

A Lina W

Говорят за него бороться надо, так что в очереди стоять- не поможет

Нина Ермак

Да🥺, но и борьба бессмысленна

A Lina W

Почему?

Нина Ермак

Ну какое это счастье

A Lina W

Не знаю, у каждого своё

Нина Ермак

Это так