Vladimir Zaharnov

Мужики, а правда, что слепоглухонемая красавица, являющаяся хозяйкой винных погребов и есть идеальная жена?

Ответы
Наташа Туапсе

Девочки,а правда,что идеальный муж-капитан дальнего плавания,только глухонемой,Пусть видит какая Я коасавица

Слесарчук Нина

нет .она не увидит . как в в погребе умрете от перепоя...и не услышит ваших криков о помощи.🙂

Сергей Кочкин

У такой хозяйки дисциплина будет на высшем уровне. И не дай бог кому то попасть к такой в мужья.

Ирина Шелепова

🙂😁 😋 --Которая и спиртное---"не пьёт"❣️ Она -ХОЗЯЙКА!!😎

Елена Островская

Правда.. Позволяет легко содержать вдобавок десяток неидеальных...

Anna Lebedeva

А нет ли у вас аналогичного,но только мужа?(с надеждой уповаю!)...)))

Евгения

Также , как и слепоглухонемой муж , капитан дальнего плавания!!!

Юрий Жуков

А идеальный муж - сочетание банкомата с отбойным молотком

Ирина

😂 а если напьетесь..... поговорить захотите. а не с кем?!

Евгения

У слепоглухонемого капитана дальнего плавания

Татьяна Кошеварова

ну это можно пропустить...вопрос не к нам, дамы

Морок

А если на ощупь сковородкой по голове даст?

Вадим

было бы смешно, еслиб не было так горько...

Татьяна Малиенко

ВООБЩЕТО Я не МУЖИК, ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!

Марина

Ну да, вам ведь только глотку залить

Фаталист

и чёб в нарды играла и футбол любила

Химера

Нет... Ещё бордель должна содержать

Lena Черри

Непьющая.....забыл добавить

Галина Кулагина

Правда,хотя я и не мужчина

Саида Камалова

Какая красавица без глаз?