Ольга Павлова

Если попугай с кошкой сильно обнаглели.....можно я накричу на мужа?

Ответы
**
***александр ***

Можно. Но, не удивляйтесь, что попугай с кошкой через какое-то время будут в панике по возвращению мужа домой, тогда вспомните, что Вы сами этого хотели и не забудьте поблагодарить мужа.

Алексей Зимарев

ей уже лет 150... Тяжело сказать.. Она не сама началась, ее начали. Умышленно и расчетливо. Отменив деньги и собственность можно ее закончить, Но как?

Ольга Павлова

Офигеть............ как кнкретно.........об ситуацции...............

Алексей Зимарев

французская революция по прежнему в силе.. Не иначе

Ольга Павлова

О да, нифига, никогда не понимала французов, но знаю 5 песен (с переводом) на фрацузком

Алексей Зимарев

Французы тут ни причем.. А языки европы, они все из одного вышли и от нашего не сильно отличаются, особенно французский....

Ольга Павлова

зато красиво в песне звучат.

Владимир Титов

Чем чаще будете так на него кричать не по делу, тем быстрее будете слушать... только попугая с кошкой! Кстати, кактус на аватарке прикольный...

Алексей

мне без разницы - кричи себе на здоровье ! для психологического равновесия наверное следовало бы посетить психолога

Ольга Павлова

Будь моим психологом. Остальные сбежали

Алексей

наберите ваш адрес в поисковике прибавив слова 0 прием психолога - будет дан более точный адрес специалиста наиболее близкого и проф-го чем я

Ольга Павлова

ну и зануда ты..............

Дэн ***********

да конечно/!и наступи кошке на хвост в это время а попугай пусть орет - Вовка дурррррррррррак!Вовка дуррррррак!

Ольга Павлова

Ага, а царапины я чем буду лечить?

Дэн ***********

вы уж определитесь или на мужа кричать или ужин коту и попугаю готовить)))

Ольга Павлова

Ну вот так всегда. Либо либо!

К В - 2.

Можно.....Мама накричала на папу,папа накричал на сына,сын накричал на кота...кот насс.ал всем в тапки....))))

Сергей К.

а у нас ссыт значит любит..жена его бьет а я глажу потому что он хороший котик наш

К В - 2.

какой он у вас любвеобильный.)))

Сергей К.

...раз взяли - пусть живет!

Сергей К.

он наш Хозяин

Ольга Павлова

Так народ не грузимся...............попугай победил!...............кошка приняла господство........и все......счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

Сейчас прочитал это жене и сразу услышал " А чё сразу я ору?!" хотя я не на что не намекал.

Ольга Павлова

Жена уничка. Сразу услышала подвох и адекватно среагировала. Если честно я на мужа не кричу. У нас любовь, согласие, доверие и взаимопониманиее. А эти мелкие сволочи как пакостили так и пакостят. 🙂

Ан
Андрей

а у нас кошка её фаворитка,а я птичку люблю и мы из за этих тварей сремся

Константин Никитин

нее это домашние питомцы, а значит нужно работать с тем кто у нас за очагом следит 😉

Александр Косых

Обязательно.На животных нельзя кричать у них психика ранимая.А муж не животное 😄

Сергей Богатов

Посадите кошку к попугаю и пусть выясняют,кто наглее.И кошка сыта и мир в семье.

Ольга Павлова

Да нет скорее попугай хвостик обгладает. А кыся у меня такая красивая.

Сергей Богатов

Какой-то хищный попугай.Как те черепахи,которые чуть цаплю не слопали.

Ольга Павлова

Он не хищный, он наглый, а кыся интелегентная.

Сергей Богатов

Пора бы кысе с него наглость немного сбить.

Андрей Синенко

Нет! Дайте коту съесть попугая, а мужу - убить за это кота. Вот теперь - кричите!..

Михаил Мельников

Не желательно....Попугай заикой останется...Кошка везде гадить станет.....

Макс

нет с вами и папугаем нет разницы вас надо менят на рыбу и молодой жене

Илья Елпашев

лучше выпустить попугая. кто из троих выживет - тому и подзатыльник )

Кабинет Салон

муж тут не при чем-Говорят, что животные похожи на своих хозяев

Ольга Павлова

Если кошка - любит и признает мужа, а попугай - меня!! Блин кто виноват?

Михаил Корсанов

ну... ладно. разрешаю. если он будет против - скажите, я разрешил.

Евгений Эстис

конечно, можно) но если сломается машина - он накричит на вас))

Андрей Кулько

Можно. Только муж не попугай и не кошка. Может в бубен дать!!!

Ольга Павлова

А вы правда полагаете, что настоящий мужчина может ударить женщину?

Андрей Кулько

Если женщина соблюдает субординацию то нет!

Ольга Павлова

Семейная жизнь - Это вам не работа и не политика. Это соединение двух любящих людей! А муж в семье не босс, а опора и защита!!!!

Андрей Кулько

Вот именно!! ОЛЬГА... как из ваших прекрасных уст могут вылетать слова брани в адрес вашей опоры и щащиты из за каких то кошек и попугаев,??

Сергей Иванов

Конечно...можете его даже скалкой помассировать. ..)))))))))))))

Марсель ...

вы уверены. что после этого кошка с попугаем успокоятся?