Екатерина

Какие сегменты вопросов, харизмы аватаров вы бы интегрировали в запуск будущего Спрашивалки?

–1
Ответы
Александр

Я бы внёс небольшие коррективы - рядом с авкой придумать значок, позволяющий или запрещающий входить в чат лицам вне диалога. Как разрешение на конференцию, что ли? А то не вполне комфортно вписываться в диалог, а хочется.

Екатерина

Ясно, принято.

Роман

Футуристический взгляд подразумевает ... возможности общения как в вотсапе)

Александр Грызлов

Никакие