Наталья

почему есть дедукция, но нет бабукции?))))

Ответы
Людмила Седень

Дедукция (лат. deductio — выведение) — метод мышления, при котором частное положение логическим путём выводится из общего, вывод по правилам логики; цепь умозаключений (рассуждений), звенья которой (высказывания) связаны отношением логического следования.

бабукция - это ИНТУИЦИЯ!!Интуи́ция (позднелат. intuitio — «созерцание», от глагола intueor — пристально смотрю) — непосредственное постижение истины без логического анализа, основанное на воображении, эмпатии и предшествующем опыте, «чутьё», проницательность.

Людмила, благодарю за вопрос!!
в моем словаре появился новый синоним - интуиция - бабукция!! люблю новые слова!

Елена С)

Метод Бабукции прост по инструкции!
Нужно лишь следовать некой конструкции!

В кастрюлю налить половину Водукции,
И положить полкило Мясолюкции.
Как закипит загрузить Картолюкции,
Потом Капустюкцию и Посолюкцию!

Отдельно зажарить одну Луколюкцию
Лучше с оливковым, свежим Маслюкцием.
Добавить Морковцию мелко потёртую
Свеколцию также и Уксуслюкцию!

Дать протомиться немного Минукций,
И разливать по Тарелоподукциям!! !

Люся По

😄

Нур Шерович Розиков

приставка де имеет смысл (удаление, избавление, уничтожение) а приставка ба ничего не значить!

Kolizey.ex Obsessed

как это нет? очень известный термин, бабукция, есть такая вещь, правда не помню что описывает..

Маргарита Будрова

Да, и почему есть МАМАлыга-нет ПАПАлыги?Есть ПАПАрацци-а кто такие МАМАрацци?

Vladimir Zubov

Не понял а эти бабули, которые у подъезда с утра до вечера чем занимаются ?

Люся По

Не знаю, мне до бабули ещё далеко...

Vladimir Zubov

Тогда надо подойти и спросить и тогда поймёте что бабукция есть!

Люся По

Удачи!

Любовь Майтаман

Потому что у бабукции нет никакой логики,а только опыт большая любовь.

Григорий Шапиро

Откуда же она возьмётся,когда бабки смолоду с логикой не дружат? 😛

Люся По

А как же мисс Марпл?

Григорий Шапиро

Это мифический персонаж,выдуманный... 😄

Люся По

Дык, написала то Агата Кристи.

Григорий Шапиро

Дык и я могу чё хошь придумать...

Люся По

Ты ж не баба)))

Григорий Шапиро

Не проблема,попрошу бабку... 🙂

Юлия Пак

Есть бабушки с такой бабукцией, что никакая дедукция не спасет...;)

Ольга Сафронова

ну почему же - мудрость наших бабушек вполне сойдёт за бабукцию)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато есть бабулизация или обабуливанье и даже бабушканизация)))

Наталья

)

Мадам Грицацуева

Потому же, почему есть (точнее, были) мамонты, но нет папонтов.

Игорь Кулаков

Бабукция есть она называется женская логика.

Люся По

Она круче, чем вы думаете!

Мадам Грицацуева

Потому же, почему есть (точнее, были) мамонты, но нет папонтов.

Александр Кудряшкин

Потому что были мамонты но не было папонтов и слонопотамов

Люся По

🙂

Тимур Шайгасумов

Почему есть индукция- а индюки и индюшки ни куда не делись

Надежда Мохначева

наверное потому, что по мнению мужчин:у женщин нет логики

Анатолий Комаров

бабукция не дедукция,короче граната не той системы 😄

Люся По

😄

Юрий Михайлович Колесник

Дед предлагал,а она сковородку ему показала...... O_o

Геннадий Федорченко

А почему есть анекдоты про тещу а про тестя нет..?

Люся По

Про свекровь тоже нет, а они хуже тёщь.

Геннадий Федорченко

Покажите свекрови как Вы любите ее сына и заботитесь о нем.

Люся По

Я и не скрывала этого никогда, просто ревность превращает мать в змею.

Геннадий Федорченко

А вот тут важна роль вашего мужа. Поэтому он и защитник, что защитить обязан. А иногда и "брек" сказать как судья в ринге. Для этого ему Бог дал мозги, как мужчине.

Люся По

А он всегда на моей стороне. Всегда виноват тот, кто старше.Лично я люблю своего зятя и у нас это взаимно, потому, что веду себя мудро, а к чему придраться всегда можно найти, что и делает моя свекровь. Я с ней не связываюсь, тупо забиваю...

Геннадий Федорченко

Ну и правильно. Переделать - не возможно, а спорить себе дороже. Наверно Вы правы. Женская ревность имеет место быть...Дай Бог всем таких тещь!!!Удачи Вам и семье!

Люся По

Спасибо, всё взаимно!

Айзада Талипова

:Dхороший вопрос об этом никогда незадумовалась