Св
Светлана

а кто подскажет где у мужчин кнопочка "ВКЛ-ВЫКЛ"?

Ответы
Фёдор Логунков

знаешь такой анекдот-"Собрались органы(в человеке которые,внутренности)обсуждают такой вопрос-надо какой то орган удалить а то места мало...печень говорит -давайте почку одну удалим их все равно две...Мозг говорит нет почки кровь чистят не можем почки удалять...тут печень опять а вот лёгких тоже два давайте их удалим...тут член не выдержал встал и говорит да задолбала эта печень....Мозг сразу прервал, а ты член вообще сядь когда ты встаёшь я вообще отключаюсь.......

Rafael Ermanov

Есть у нас такая кнопка,>> А точнее,рядом две.>> Но налей,вначале,стопку->> Просветлеет в голове.>> Чтоб включить две кнопки эти,>> Не дави и сил не трать.>> Их важнее нет на свете!>> А поэтому - погладь.>> Если выключить захочешь>> (По-простому - отрубить),>> Замахнувшись покороче,>> Надо точно в кнопки бить.

Владимир Комельков

нууу... сложный вопрос. это же надо понимать, чего выключать: ежели только голову - это одна... кнопочка, а ежели всего мужчину - это лучше чем-то тяжелым!

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин

Татьяна

у всех конструкция разная...а схема строения не всегда в руки с мужчиной передается...так что иногда только опытным путем найдешь...

Андрей Губский

Это же не компьютер и не какая нибудь бытовая техника а человек а это значить что нет ни каких кнопок.

Санёк Родин

Вам для чего, все отключается отдельно, некоторые функции вобще никак (пока не сломаются)?! 😄

Андрей Храмовник

Выкл...ненужные слова и тому подобное отключи своим нежным чмоком) вкл так же разбуди его)

Сергей Иванович Булавин

Сантиметров на десять ниже пупка, но не рекомендую пользоваться: отдача замочит !!!...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В СЕРДЦЕ...ЧЕТВЕРТЫЙ КЛАПАН С ПРАВА))))))) 🌹...И С ПРОШЕДШИМ ВАС СВЕТЛАНА!!! 🌹

Дю
Дюдюка))))))))))

солнечное сплетение. только как следует двинуть надо,чтоб наверняка))))))))))))

Андрюха Корефан

стесняюсь спросить...для мужчины в целом или для определённого места? 🙂 🌹

Лидия Шулико

У каждого в разном месте. Надо хорошо изучить и найти ее методом тыка.

Денис Лапшин

о как,прикольно)))сам не знал)))бейти в бубен ему,наверняка вырубится)))

Куаныш Абилов

Такие кнопки только у роботов, и у всяких техниках, у мужиков нету ...

Ин
Инна

Они реагируют на звук,чем выше децибел,тем лучше срабатывает выкл.

Seva Zanko

В мозгу. Или в переносице. Нажал (а лучше стукнул) по сильнее и ...

Дм
Дмитрий

Накупят дешёвых подделок, а потом вопросы глупые задают...

Метеор

её в принципе нет,чудовищная конструктивная недоработка

Св
Светлана

да, трудновато без нее

Lu_Star

в разном возрасте местоположение кнопочки меняется)