Виктория Смирнова

Как вам способ уклонения от алиментов? Ходить на больничные с другими детьми.

Ответы
Сергей Прохневский

Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!

Пуфкас Стас

от алиментов ни как не уклониться,я считаю это не правильно всё сваливать на женские плечи,если только женщина сама этого не захочит,это же не вечно больничные

Пуфкас Стас

это их проблемы ,вернее только его,а так пусть посмотрит своей кровинушки в глаза и скажет извини ты мне не нужен

Виктория Смирнова

да как же он скажет ага...он будет еще пытаться строить из себя обиженного папашу, которому якобы не давали о дите заботиться. хочет приходить раз в год когда новая женка в отъезде и втираться в доверие к ребенку, мать опять же очернять

Пуфкас Стас

а так есть закон ,хочит он того или не хочит,вот у нас с этим строго ,полетел в отпуск а тебя на границе,не пустили раз,деньги перечислили два ребенку(и дальше опять иди работай и отдавай свои 25%ребенку

Виктория Смирнова

ну его женка убедила, что им деньги самим нужнее. что он ничего не должен. что наоборот ребенок ему должен отработать эти алименты и вообще мать нужно родительских прав лишить. новая мамашка же в кровати хорошо скачет. заслужила получить ребенка нерожая и не воспитывая. заодно и нянька для младенцев будет и золушка и садовник-огородник

Пуфкас Стас

НУ НИКТО ТНЕ ОТДАСТ ,А ГОВОРИТЬ КОНЕЧНО БУДЕТ,ОНА ЖЕ СОЗДАЕТ СВОЮ СЕМЬЮ,ТОЛКО ТОЛКУ ОТ РАЗГОВОРОВ С ЕЁ СТОРОНЫ ,ВСЕ РАВНО ЗАКОН НА СТОРОНЕ МАТЕРИ РЕБЕНКА

Руслан Смиренный

это его выбор,он сам выбрал этот путь,ему и отвечать. ))оставте это я думаю у Вас есть немало поважней дела. или нет?

Федор Синичкин

Дороже выйдет проще устроится на работу художником или поэтом.. И платить тыщу если эта дура невменяемая

Виктория Смирнова

а вменяемая дура не подает на алименты чтоли по вашему?

Федор Синичкин

нет конечно... у меня товарищ платил бывшей примерно если сложить все выезды сребенком ~15-20т.р. так эта дура взяла пошла в суд написала заяву что он такой плохой уклоняется от алиментов... ну и теперь она получает 25% (2000р.) от МРОТ (7000р.)

Виктория Смирнова

в конечном итоге дурой не она оказывается, а ребенок.

Федор Синичкин

так она не оказывается а остается ею

Виктория Смирнова

ну так умные не рожают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на больничные судна, да? прививать навыки аккуратности остальным детям, похвально

Жанат Богенбайулы Есенбаев

она ведь в этот момент не знает этого, счастливая!

Виктория Смирнова

счастья на 1 месяц и вся жизнь для расплаты за месяц счастья

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну не виновата она

Виктория Смирнова

не виновата, но всеравно расплачивается

Леонид Музафаров

Насколько я знаю алименты вычитают из зарплаты, тут уж ходи не ходи.

Виктория Смирнова

сейчас если ходить на больничные получаешь пособие не с работы, а из фсс из бюджета. а туда приставы ничего не направляли, т.к. отец ребенка скрыл появление этого нового источника дохода. а на больничных он сидит регулярно по разу в месяц

******* *****

больничный оплачивается - элементы удерживаются - в чём способ то??

Виктория Смирнова

по моим заявлениям никто не бежит алименты взыскивать. а по его заявлениям сразу опека бежит ребенка отнимать

******* *****

сейчас Ты у них под колпаком - шаг в сторону -расстрел, прыжок на месте провокация. Да нелегко с опылителей элементы собирать, может прессу подключить

Виктория Смирнова

под колпаком не я, а ребенок

******* *****

да Ты, только выпей только заночуй где-нибудь

Виктория Смирнова

нет желания пить и заночевывать. они сами много чего нарушают. а отнимут ребенка, значит появится у них шпион внутри

Roman Balan

А в РФ официально декриминализировали неуплату алиментов и побои!

Виктория Смирнова

зато органы опеки работают исправно по заявлениям отцов-подлецов

Roman Balan

А церковь выступила с заявлением, что бить чад своих у родителей есть неотъемлемое право!

Виктория Смирнова

да эту церковь пора давно разогнать, т.к. ее пропаганда идет вразвез с действующим законодательством

Александр Михалёв

😃 ХОТЯ УВАЖАЮ ТАКИХ ХОТЬ КАКИМ ТО ДЕТЯМ ВНИМАНИЕ ОКАЖУТ!

Александр Михалёв

Я СКАЗАЛ У НАС С БЫВШЕЙ БЫЛА РАЗМОЛВКА ПОЗНАКОМИЛСЯ В ИНЕТЕ С ЖЕНЩИНОЙ А ОНА ГУЛЯЩАЯ ОКАЗАЛАСЬ НУ Я И БРОСИЛ ПОСЛЕ ОНА МНЕ ПРО АБОРТЫ И СКАЗАЛА Я ЕЕ ВОВСЕ И БРОСИЛ ЗА ЭТО.А ТАК ДЕТЕЙ ЗАБРАЛ

Виктория Смирнова

то есть вы делали детей чужой женщине и при этом она виновата в абортах? а вы то есть не виноваты ни в чем да? интересное кино

Александр Михалёв

ДА Я НЕ ВЕРЮ ЭТОЙ ДУРЕ.И ЕСЛИ БЫЛО БЫ ТО Я ЗАБРАЛ ДЕТЕЙ А ТО ОНА СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ И КАРТУ ПРИТАЩИЛА КОГДА Я ЕЕ КИНУЛ ЗА ГУЛЬБУ

Виктория Смирнова

я не понимаю зачем она вообще это вам сказала. разве что денег просила

Александр Михалёв

нет просто стервозная натура

Вероника Королевская.

Других детей тоже нужно воспитывать. Чужих детей не бывает.

Виктория Смирнова

да что бы вы понимали в этой жизни))))))по всему видно, что вторая жена и мужичек алименты платит...

Вероника Королевская.

У моего мужа до меня не было жены.Я у него была первая.И он у меня был первый.Дети наши выросли.Они сами себе зарабатывают на жизнь и у них свои семьи.

Виктория Смирнова

да мне в принципе всеравно что там у вас да как и откуда такие странные мысли в голове берутся. видимо от незнания законодательства и подлой души

Вероника Королевская.

Я никогда не была подлой.И никогда ко мне не приставала никакая грязь.Не пристанет и ваша,как бы вы ни старались.Я вам сказала не то,что вы хотите слышать ,а ту правду .которую вы достойны.

Вероника Королевская.

Далее диалог прекращаю.Так как он для меня больше не интересен.

Игорь Игорь

неа я зачал ребёночка мне и выкручиваться если получиться

Владислав Ваниев

Ниразу не уклонялся...даже выучил дочь в универе...

Виктория Смирнова

ну это нормальные не уклоняются. уроды и уклоняются и еще жалобы на матерей строчат в опеки

Владислав Ваниев

есть экземпляры....позоруха!

Виктория Смирнова

таких нынче много развелось позорников

Мальчик Невинный

А разве там не будет с больничных высчитываться?

Виктория Смирнова

начислять могут только по решению суда, а не с бухты барахты. о решении суда должника всегда извещают. сами приставы никогда сами таких решений не принимают. а если по суду положен процент со всех доходов и должник скрыл источники дохода, то как только выяснят новый источник, так все насчитают и взыщут. конечно там накопится. так он сам виноват, сам укрывал

Мальчик Невинный

Да не, я не о том, когда человек теряет работу, ему начинают сразу начислять около девяти штук в месяц, пока не устроиться на другую работу, тогда снова будут положенный процент считать, плюс то, что накопиться пока он не работал. У меня знакомый так попал - бывшая жена от жадности сделала всё, чтобы он потерял работу, чтобы получать не четверть его зарплаты, а девять штук в месяц. Увы, наших законников не волнует, где человек возьмёт эти деньги, если он не работает.

Виктория Смирнова

я не знаю такого. у меня по постановлению приставов минимальная сумма написана 500р. то есть если не работает, то может класть на счет 500р на мое имя и свободен. я так понимаю, что там жена после потери им работы снова подала в суд на прожитечный минимум. именно 9тыс с хвостом и устанавливается ежеквартально местной администрацией по области

Мальчик Невинный

Одно дело минимальные размеры, что приставы назначают (500 - для физлица, 5000 для юрлица), а другое дело, что полагается по закону: для работающих 25% от з/п на одного получателя (не обязательно на ребёнка, на алименты могут и престарелые родители подать), 33% - на двух, 50% - на трёх и более. Для неработающего - это заоблачные 9 штук, только не знаю, как это по головам получателей считается.

Виктория Смирнова

спасибо за инфу. не знала такого

Вадим Г.

только поверят ли в исполнительной службе? 😉

Вадим Г.

это как? 😳

Виктория Смирнова

а так. взяли и выкинули

Вадим Г.

странно.У нас такое не встречается...

Виктория Смирнова

а у нас очень даже встречается. за каждыи чихом нужно к прокурору бежать или в суд

Вадим Г.

😠

Алексей Пигулевский

Не пробовал, некому платить алименты, я женат...

Ва
Валера

Надо уметь рассоватся друзьями, а не через суд

Виктория Смирнова

хорошие люди новых семей не заводят

Ва
Валера

Так за собой надо следить

Виктория Смирнова

стало быть хороший человек - это не про вас

Ва
Валера

Не, не про вас

Валерий

А при чем тут больничные!!!?,😊долг то растет

Валерий

А как же Д,Арк?😉

Виктория Смирнова

так это какая-то сломанная. ну не удалась

Валерий

Ну куда уж😊пол Англии раком поставила!!!Чуть чуть не довела до краха Альбион😆😆

Виктория Смирнова

одна чтоли? за предвадителями всегда мощное финансирование

Валерий

Армия нищих и униженных!!!а финансирование-все что смогли утащить😆

Евгений Юдин

я вообще не приемлю это..уход от алиментов

Евгений Юдин

ну у меня был случай такой...потому что жена больше получала..

Виктория Смирнова

и как с ним справились?

Евгений Юдин

ни как..работает..это ж понятно..

Виктория Смирнова

ну вот и я о том. там мужики - одни алиментщики. все типа понимают его. ненужные дети должны подохнуть или отправиться в детдом

Евгений Юдин

неее..он не алиментщик..но я с вами согласен..

Владимир Герасимов

А что, с больничных не берут алиментов?

Виктория Смирнова

если приставов не пинать, то вообще никаких алиментов не берут. а если пинать со средней силой, то не берут с больничных

Владимир Герасимов

А вы только на алименты живете?

Виктория Смирнова

а что на алименты можно жить? не смешите мои тапочки

Владимир Герасимов

Тогда что же вы так переживаете за алименты?

Виктория Смирнова

так это не я переживаю, а он. куда только кляузы не писал..а платить всеравно будет

Владимир Герасимов

Так это был его вопрос? Тогда понятно

Виктория Смирнова

это был его долг. а платить всеравно придется. а кто не хочет платить, тот чешет пахать к ИП. не сидеть на жопе, а именно пахать

Александер Хабаров

Укланистов такова плана КАСТРИРОВАТЬ

Виктория Смирнова

вы о чем вообще? я ничего не ищу

Александер Хабаров

Наш диалог зашол в тупик,, я о дебилах каторые думают о девушке как о щели они и делают всё чтобы туда попасть, а потом отходят на второй план, как мачалки оставляющие своих детей в роддоме

Виктория Смирнова

мда...про мочалки только "порядочный человек" мог сказать

Александер Хабаров

Другой фармулировки не найду заделал ребёнка из кожи вон вылизь но поднеми

Виктория Смирнова

если закон позволяет бросать детей и это выгодно, то это будут делать обязательно и большинство