Радость

Любовь -самообман?

Ответы · страница 2
Аркадий

Любовь это
Забота + Уважение + Ответственность.
А самообман это влюбленность.

Endarkenment

Нет) просто чуть дорисуем здесь, чуть подправим там, и полюбим всей душой)

Радость

👍😘💐

Остановите Вите Надо Выйти

Обделенный человек, который не знает, вернее не ощутил, что такое любовь.,

Саша

Это всего лишь качество человека как доброта, смелость, вежливость и тд.

✔Н
✔️ Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался

Язва Сибирская

Это твоя жизнь потому и правила у этой жизни должны быть только твоими

Язва Сибирская

Иногда бывает просто нельзя не вступить в какие-то диалоги, тем более если ты понимаешь, что хоть таким косвенным методом, но ты защищаешь свою страну от своих же собственных выродков.

Радость

Согласна

Язва Сибирская

Да, я думаю, все люди, которые были на этом сайте, они всё равно здесь же рано или поздно появятся, ну пускай уж лучше пораньше.

Радость

Соскучился?)

Язва Сибирская

Ну, в общем, да. Конечно.

Алекс Дол

иллюзия коммунизма! Люби себя...чихай на всех и жизни ждёт тебя...конец!

Татьяна Черненкова

Любовь это всего лишь красивое слово придуманное и воспетое поэтами.

Радость

✨💐

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)))

Радость

Благодарю

Тимербулатов Рамис

Любовь придумали поэты и писатели ,что бы денег за секс не платить😁

Валентина Р

Нет. Любовь- это сам смысл жизни человека. Но не каждому дано.

Александр К.

Неа.. Бывает на двоих, бывает неразделённая... Но она есть!)))

Любомир

плод соственных фантазий и часто поздних разочарований

Радость

Наверное))

Любомир

у каждого по своему, считаем не повторимо🤗

Радость

Это да.Неповторимо

Сергей Л-Ов!

Любить, надо только свою жену, а остальное от лукавого!

Людмила

Любовь,это великий дар который доступен не каждому...!!

Радость

💐

Людмила

🍁🍁🍁🤝☕

Игорь Денисенко

Влюбленность самообман. А Любовь это более зрелое.....

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну и тонкости

Игорь Денисенко

Ну да)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Бум знать

Игорь Денисенко

))полезное знание, в жизни пригодиться...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не спорю

Олег

Не лукавь. Любовь самообман, когда не умеешь любить.

Владислав

Всё самообман,хочется во чтото верить,чтото делать

Тигр Очень Ласковый.

Естественно. А то как соединить несоединимое М и Ж.

Радость

Точно))))

Новости Дня

Ангелы летают потому, что легко к себе относятся

Лена

Любовь, это любовь. А самообман, это самообман