Я-
Я-Искал-Тебя

человек - постоянно говорящий о половой связи в разных формах,это и шутки,это какие то философские размышления об половой связи(да бл...это даже звучит нелепо...) ,это откровения с перечислением всякого рода извращений и симпатия к ним
а теперь,давай подумаем ,вот похоть(порок) а вот человек у которого что не слово то потрахаться, человек болен похотью
он в какой то момент вместо того чтобы выбросить подобный хлам из башки,