Николай 🇷🇺 ♿️

Как открыть тапком банку шпрот?

Ответы
Ьъ

верный кактус
нищей преподнес старухе
с пределом жизни слов
помри в наследство внукам
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

И что?
Ьъ онлайн

тупость
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

Тупее некуда.
Ьъ онлайн

фидьм замечательный
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

фидьм - это фильм?
Ьъ онлайн

тупой и еще тупе...и еще высоцкий пел...ой вань гляди какие карлики...задумайтесь
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

О карликах задуматься? Зачем?
Ьъ онлайн

любите детей умирающих? по телеку..теле- страдаете- в еле душе?
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

Как можно любить умирающих детей? Страдать - да.
Ьъ онлайн

вы поняли адскую глубину своей пропасти..словно свое дитя выбросили на помойку.Где она- удочерю...
Marina Ovcinnikova онлайн +друг

Какая чушь!

Дмитрий Самойленко

Я вас научу )) Кладете банку на шершавый камень дном кверху, наступаете на нее тапком и начинаете ногой тереть банку о камень, пока ребро по краю банки не протрете. Все, банка открыта! Возможно это пригодится вам, если не будет ножа под рукой ))

Алексей Шумянцев

....вещи надо употреблять сообразно их назначению... ..шпроты надо открывать консервным ножом, детка !!! (..или купить такую банку шпрот, где есть кольцо, за которое надо потянуть и банка откроется... )

Алексей Шумянцев

...точно-точно.... (были бы вы поближе купил бы ваш шпрот "с кольцом"..)

Машка ↯ Ёпрст

мой шпрот? 😄

Алексей Шумянцев

..."очепятка" - "...ВАМ шпрот..."☺️

Машка ↯ Ёпрст

а ну слава лаптю...а то я аж расстроилась почти 😆

Ендурин 15

найти мужчину и бить тапком по роже до тех пор пока банка не будет открыта. безобразие. женщина шпротов желает а он бездействует😜

Машка ↯ Ёпрст

ой, чё ето?))

Ендурин 15

шпроты

Машка ↯ Ёпрст

ааа...вот спасибо))

Ендурин 15

вот пожалуйста

Владимир

Нужно положить банку под тапок и тереть об асфальт пока не сетрется кромка,,,,, это все при отсутствии ножа или открывашка, личный опыт😅

Владимир

К сожалению это помогает при голоде,,,, особенно когда студент😂

Машка ↯ Ёпрст

точно 😂

Владимир

Рад машуля что есть единомышленники

Машка ↯ Ёпрст

взаимно)

Александр Бойцов

довольно просто....вставить в тапок ногу и пяткой ударить по банке шпрот....затем остаётся только собрать шпроты и перевязать рану на пятке....

Александр Бойцов

Удачи Вам, Машка....

Машка ↯ Ёпрст

пасип

Roman

Залезть на многоэтажный дом, положить банку на край крыши и долбануть по банке тапком так, чтобы она упала, желательно на асфальт)

Антон Короткевич (Питер)

Засунуть банку в тапок, поставить в духовку и подождать пока рванёт. А в тапок, чтобы шпроты со стенок духовки не соскребать.

Сергей Валерьев

Ножом протыкаешь тапок....открываешь банку....а тапок служит защитой от брызнущего масла....ну как гарда на шпаге)))))))))))))))))))

Nadir Qasimov

Подожги тапок и положи закрытые шпроты на огонь и они сто процентов откроються толь ты уже не найдешь не шпроты не банку

Nadir Qasimov

Вот оно натуральное удовольствие))))

Nadir Qasimov

Ну вот и улыбка на лице появилась

Машка ↯ Ёпрст

да и так не сходит постоянно

Nadir Qasimov

Ну и отлично

Анатолий

Дать тапком подзатыльник соседу. Потом многозначительно подмигнуть и спросить не откроет ли он вам шпроты... 😂😂😂

Машка ↯ Ёпрст

нет, я не могу брать на себя такое .....вдруг потом вас прямым ходом в палату №6))))

Анатолий

А вы уже там? Меня ждет неплохая компания...)

Машка ↯ Ёпрст

меня они еще не нашли)))

Анатолий

Так это они вас так старательно ищут?)

Машка ↯ Ёпрст

точно ,так и есть))

Прочьсмоегоболота)

Треснуть тапком мужа с указанием на банку, я предпочёл чтоб принесла банку только в тапках)))) в тапках большая сила!

Машка ↯ Ёпрст

тапки FOREVER))) 🤘

Андрей Кузнецов

Постучать тапком в дверь к соседям и сказать: - Дайте пожалуйста открывашку... А то я вам покажу Кузкину мать!!!

Алексей Шаманов

йоу! Я еще на предыдущем уровне сижу. "как не упасть,если находиться как-бы в воздухе,и как-бы еще здесь?"😁

Машка ↯ Ёпрст

проще шпроты тапком открыть 😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Там такой крючочек есть в крышке....берете тапком крючочек и медленно тянете на себя, крышка и откроется.

Машка ↯ Ёпрст

ого! как всё сурьёзно!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И при этом говорите заклинание...Маша ёпрст!! все просто)))

Машка ↯ Ёпрст

класс))))

Сергей Каика

раньше на закусь открывали знаеш как потрёш об кирпич или об ступеньки и палкой поддеваеш были времена

Неизвестно Неизвестно

Положить тапок на стол на него положить банку шпротов позвонить гермионе или гари сим салабим и готово

Машка ↯ Ёпрст

просто,легко запомнить!

Ти
Тинатин

Дать им да посильнее мужу по:жопе, чтобы быстрее открывал) ,Так с помощью тапка откроется банка шпрот)

Владимир Ефимов

Кинуть тапком в ближнего и попросить (потребовать - в зависимости от отношений) открыть банку шпрот.

Андрей Стригунов

Взять тапок, положить его в сторонку и открыть банку руками. Как заметили, тапок тоже участвовал)))

Машка ↯ Ёпрст

присутствовал)))

Андрей Стригунов

Ответил?)))

Машка ↯ Ёпрст

да))

Андрей Стригунов

Следующую загадку в студию)))

Машка ↯ Ёпрст

позже будет)))

Андрей Стригунов

Ок! Буду ждать