Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Как открыть тапком банку шпрот?

Ответы · страница 3
Просто Лёха

Ложим банку на пол и долго лупиздим по ней тапком.. авось откроется.

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Смотря какая степень наркотического или алкогольного опьянения 😃

Vladimir Efimov

засунуть банку в тапок и начинать ебашить тапкой по лезвию топора!

Vladimir Efimov

маладес! всегда радуешь!))))

Ив
Иваныч*

Берешь тапок и ...начинаешь лупить жену " Открывай банку зараза !!!")))

Виктор

Ели тапок в женской руке,то можно не только банку,но и банк открыть

К.
Коровьев .

да никак.... просто в жопу ёе запихни..для пищеварения.....)) ржууууууу

Александр Дванов

постучать в стенку, и заорать соседу чтобы консервный нож принес))

Александр Дванов

или так)) в общем ответ верный))

Константин Кузенков

Берёшь человека и говоришь,не откроешь,тапком получишь,вот и все

Татьяна Мухортова (Титичко)

Если тапок, то вы дома, а дома есть все зачем же открывать тапком?

Машка ↯ Ёпрст

у меня ничего нет , кроме тапка

Aliev Ag

Пьянному легко это сделать и даже море можно на тапки переплыть

Владимир Пупин

пистить им (тапоком) ближайшего мужчину, пока тот не откроет их

Владимир Пупин

куда ехать на эксперимент? 🤔

Владимир Пупин

одной пары валенок не хватит?

Машка ↯ Ёпрст

на половину пути всего то))

Ирина Ирина

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
- Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!
- Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание. Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
- Доктор что со мной?!
- Вы в самолете летели?
- Да.
- В женском туалете кнопками баловались?
- Ну было дело!
- Кнопку АУТ нажимали?
- Да нажимал, а что АУТ означает?!
- АУТ это Автоматическое Удаление Тампона! Возьмите свой хер под подушкой!!!

Бес Пристрастный

Откройте орфографическим словарём. Слово тапка женского рода.

Йабвдул Данунах

так же, как и объяснить инопланетянину - где право, а где лево...

Евгений Саргош

Как поймать зайца зимой при помощи кирпича и красного перца ?)

Евгений Саргош

Положить кирпича на снег ,вокруг насыпать перцу, хану подумает что кирпича это морковь издали придёт проверять , как дойдёт нюхнет перцу да и треснеца головой о кирпичик вуаля и зайчик ваш

Машка ↯ Ёпрст

да гляди ка)) не такой уж он и дурак

Евгений Саргош

С какой стороны посмотреть, айфон за репост ведь тоже не получишь а репосты делают))

Вадим Сперанский

Обычно на банках широт кольца есть и банка легко открывается

Вадим Сперанский

Как вообще может помочь тапок?

Машка ↯ Ёпрст

в нашем деле все не лишнее

Нестор Северов

одеваешь тапок и прыгаешь на обутой ноге к соседям за ножом...

Нестор Северов

если повезет, по пути второй тапок найдется

Серж Дюк

Затоптать... А поиправде... !!!! Я голыми руками наспор открою !!!!

Евгений Стенников

Положить тапок в который гадит кот рядом с банкой он вскроет

Евгений Стенников

Позови мчс они точно вскроют

Евгений Стенников

За все надо платить

Мистер Грэй

поднеси старый тапок к банке, от запаха шпроты сами выбегут

Богдан Черняк

Тапком не знаю, а вот руками - легко... http://p-i-f.livejournal.com/7257698.html