Гарсон №2

Вам на Спрашке встречались мошенники или попрошайки?

Ответы
Татьяна

Было, что человек какое то время не работал и нечем было кормить кошек, просил, если возможно, прислать какую то сумму. Он не клянчил - "мне и моему цыганёнку" - а вполне разумно объяснял. Я посылала около полутора тысяч (не в один раз), через какое то время сказал, что уже всё нормально и он может вернуть, спрашивал как,но я отказалась. Не думаю, что он обманывал.

Татьяна

Простите, кто - он?

Просто Осень

Да,вот недавно одна пожаловалась и попросила денег,а я ей просто посочувствовала, ну и получила в ответ.☹️

Сергей Евдокимов

Однажды, а так в основном дебилы и грубияны, ну одекватное люди тоже есть, хотя их меньше😂

Наташа ...( Ноябрьск)

Раньше было , и рекламы были ужас .. сейчас видимо админы и безопасность хорошо работает ...

Ве
Вероника

Эти не встрпечались,встречались хамы,много,придурковатых тоже немало😢😟

Гарсон №2

пидарасы вам не встречались?

❤️Мышка С Марса❤️

🤣да ну их... встречала таких, и бог с ними, сами мутные и странные)))))

❤️Мышка С Марса❤️

Ой, это трудно, бывших наркоманов не бывает, как говорится

Гарсон №2

и алкоголиков, и ментов, и фсбышников .. только медвежатники завязывают.

❤️Мышка С Марса❤️

😳Медвежатники? Не знала. И бывших домушнмков не бывает

Гарсон №2

Сейчас домушников и нет. Это взломщики.

❤️Мышка С Марса❤️

Вот в два года назад были так сказать воры, метки оставляли. Кружочками метки были. Так что есть

Валерий Сумский

Бывшая сама ходила по гаражам и там отдавалась за деньги и продукты

Валерий Сумский

не было денег, выгнали с работы за прогул по пьяни (раз в полтора месяца уходила в запой)

Валерий Сумский

те же проблемы?

Валерий Сумский

надо новую

Валерий Сумский

Специально? У нас парень на работе в щебнедробилку

Любовь Любарева

В интернете - сколько угодно! Даже попадалась. В Спрашке - ни разу.

Филопед Иванов

Попршайки были, которые спиногрызам на прокорм деньги клянчили!

Zara Mardin

пока нет. только быдло........ или интелегентные хамы. больше хамки

Лю
Люся

Встречались, дважды. Один раз клюнула, второй раз пропустила.

Ку
Кузьмич

Давно, года три назад было пару раз, просили денег на семью.

Гарсон №2

Мне встречалась девушка. Ей не хватало денег на корм собачки. просила перевести денег на указанный ею счёт) я ей отказал . Она ответила, что я жмот))

Ку
Кузьмич

Бывает))

Лю
Любовь

полно, особенно мужчин- пригласи, напои, накорми, позови....

Tooroconsan

Встречались, пообщался в ЛС выяснилось что просто опрос)

Ярослав Кобзарев

Вроде не нет да и потом мне то им не чем помочь как бы

Лариса Бачевская

Нет - по моей футболке видно, что с меня взять нечего.

Т@
Т@Ня

А Обсуждайке - попрошайка или здесь...уже не помню.

Пу
Путник

Попрашаек одно время было много. Сейчас не видно

Уральская Рябинушка

попрошайки-постоянно. Я их гнала поганой метлой

Yts - 62

Здесь как-то не очень, а в сойсетях иххватает