A.l.i.c.e.

Вам часто попадаются собеседники с синдромом врождённой недостаточности щитовидной железы?😎

Ответы · страница 3
Чики Бамбони

Часто !!! Но я их быстро в чувства привожу !!!!

Чики Бамбони

Ещё как !! Задавлю аргументами

A.l.i.c.e.

Не, глухо. Они на своей волне и аргументы от них как от стенок отскакивает. Да и проблемы с функциональным чтением опять же - не заметят они их. А если и наткнуться случайно, то все равно не поймут

Ирина

Скорее с недостаточностью другого органа.

Ирина

Мозга.

A.l.i.c.e.

Тогда почему другого то? Если врожденный гипотириоз не лечить, как раз умственная отсталость и развивается

#^_^# Такой Я*****

Только те ,которые имют такую проблему...)))

A.l.i.c.e.

У нас оно точно замерзало, это я видела

#^_^# Такой Я*****

Так 600 км на север что значит всё же...)))

#^_^# Такой Я*****

Скорее Арктика ...та всё же на ЮГЕ расположена, а к нам с утра пришла ЗИМА ...пушистым снегом па 10 см всех дворников в выходной подняла ....красота неописуемая ...)))

Игорь Васильев

А.алегрофены?чем дольше живу тем больше?

A.l.i.c.e.

Олигофрения бывает разной. Гипотиреоидная олигофрения - это кретинизм.

Игорь Васильев

Вы медик?у меня близкие медики.Онитак диогнастировали эти симптомы.

A.l.i.c.e.

Я учусь. Кретинизм это устаревшее обозначение современного понятия синдрома врождённой йодной недостаточности. Этот синдром может приводить к задержке развития и умственной отсталости. Не используется и термин "олигофрения", он объединял понятия дебильности, имбецильности и идиотии. Сейчас умственную отсталость подразделяют по тяжести на четыре степени: легкую, умеренную, тяжелую и глубокую (имбецильность разделена на два уровня — умеренную и тяжелую умственную отсталость).

Игорь Васильев

Алиса перевод на русский ваш псевдоним.я человек восмедисятых хотелось по доброму!если человек дебил!это диагноз по жизнь!!!дебелойд!и это не лечится!это генно!

A.l.i.c.e.

Кретинизм, о котором мой вопрос, - это симптом не пролеченной болезни. Если бы лечили, не стал бы кретином)

Павел Сингин

Чаще врачи самоучки.ставящие диагнозы

A.l.i.c.e.

Разочарования - едиричные. В реале вообще не вспоминантся ни одного.

Павел Сингин

Ясно теперь

A.l.i.c.e.

Везет вам! Я перечитала свой коммент и с трудом поняла, о чем я😂 по нужным буквам не попадаю

Павел Сингин

Ну каждый находит то,что хочет видеть

Павел Сингин

Время убиваем и все

Игорь Качесов

Больше с недостаточностью разума!👈🤣

Игорь Качесов

А вам в постели размышлять? Или сексом заниматься?🤔

Alone In The Dark

Это же не сказывается на разуме!! 🤣😆

Alone In The Dark

Да в курсе - поражает всю ..... вам прелесть рассказать? Или итог который вам блять ну ни как не понравится?

A.l.i.c.e.

ФуматершЫнник. Я в курсе про итог, так что можете не рассказывать

Alone In The Dark

И не стал бы! Сложная тема для простого человека))

Alone In The Dark

По сложней вопрос можно задать! 🤣😆 Ибо! Оный!

A.l.i.c.e.

Кому? Вы меня спецом запутываете?😏

Анатолиевич

чаще с синдромом хронической тупости

A.l.i.c.e.

Это одно из проявлений🤷‍♀️

Ол
Олёнка

Только с алкогольным синдромом один.

A.l.i.c.e.

Пьянющий сюда ходит? Или перманентно?))

A.l.i.c.e.

Или с алкахой надт завязывать))

Ол
Олёнка

Щас работать устроился вроде завязал 😁

A.l.i.c.e.

Маска кривовато нарисована, а так ничего, почти как настоящая)

Ол
Олёнка

Ну я так, пальцем побыстрому как могла 🤣

A.l.i.c.e.

Мейнстримненько)) ладно, я спать. Пушистеньких

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

По каким признакам это можно понять?

A.l.i.c.e.

Если не лечить, развивается кретинизм

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну это следствие, а признаки то какие?) По диалогам как можно понять, что у человека проблемы с щитовидкой?

A.l.i.c.e.

Ну вот именно по этому признаку. Вам ни разу не приходилось здесь общаться с кретинами?

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Нет, я просто отвечаю на вопросы. Редко когда сам задаю) ну общение было раньше, вполне себе адекватное)

A.l.i.c.e.

Ну и значит ваш ответ на мой вопрос - нет🤷‍♀️

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Просто у людей с какими то проблемами с щитовидной железой, признаки проявляется внешне, а в диалогах человек может быть дебилом и со здоровой щитовидкой)))

A.l.i.c.e.

Может, конечно. Это сарказм был🤷‍♀️

Ал
Александр

Не обращал внимания, а это так важно?

A.l.i.c.e.

Ну да. Если в детстве не лечили, то это сказывается на умственных способностях.

Сп
Спин

И даже морская капуста не помогает?

Сп
Спин

А вы о чем?

Сп
Спин

Не язви! Ты задала конкретный вопрос и гипотериозе и получила конкретный ответ о помощи. Модифилан или морская капуста тебе в помощь.

A.l.i.c.e.

Язвила я в вопросе и помощи не просила🤷‍♀️ как вы читаете?🤔

Сп
Спин

Ладно. Но как ты определяешь синдром гипотериоза?

Сп
Спин

Попадаются, к сожалению.

Александр Жук

А в чем проявляется данный недуг?

Александр Жук

Так бы и говорили. А то железа-железа. 🙂

Александр Жук

Вежливость - это правильно.

Achtiamschturmschtrullin

нечасто, и как это выражается?

Achtiamschturmschtrullin

я тогда был ягуаром!

A.l.i.c.e.

Аааа!!!! Зомбиии!!!🙊😲😵🏃‍♀️

Achtiamschturmschtrullin

500 лет назад я был ягуаром....

Achtiamschturmschtrullin

эх, нет не может быть, мое всё теле в точках.... -там тысячи перерождений!

Achtiamschturmschtrullin

,вру - сотни

Сеня

Шишковидного мозга?))) привет)

Сеня

Согласен! лишь по образованию и степени уверования))

A.l.i.c.e.

Ну вот поэтому - ничего некрасивого)

Сеня

Этих уже не перевоспитать)))

A.l.i.c.e.

А кто то собирается чтоли?)

Сеня

Проехали, С Наступившим! надеюсь не на хвост))

Ле
Леа

Да вот недавно один пробегал.

Ле
Леа

Да какашками плевался)

Ле
Леа

🤷🏻‍♀️ Ну вот есть такие проходимцы)

A.l.i.c.e.

Надеюсь, мимопроходимцы?))Вы хоть уворачивались?)

Ле
Леа

Они самые)) я даже отбивалась лопатой )

Ле
Леа

А пусть не лезут )) 👌😉

A.l.i.c.e.

Угумс. Пусть молча мимокрокодилят))

Борис Толстошеин

я им в железу не заглядываю....

A.l.i.c.e.

Учусь. Но читать давно умею

Борис Толстошеин

сопоставьте грамотность и щитовидку.....

Дмитрий

А чем её измерять эту железу?

Дмитрий

Так притягивают же ужастики.

Дмитрий

А весёлых диагнозов нет?

A.l.i.c.e.

У паротита смешное название в народе

Дмитрий

А я ещё по телеку смотрел, В Уральских пельменях, так там гАишнику свисток в зад засунули. 🙂

Дмитрий

Инородное тело где то там.

Владимир Борисавич Должиков

Химичка в школе и кажись усё!

Владимир Борисавич Должиков

Это Код, я пришёл, значит врагам каюк, сверху донизу;

Владимир Борисавич Должиков

Не силён я в болячках, и честно говоря нет особого желания муссировать эту тему!((

Владимир Борисавич Должиков

Что нибудь по позитивнее к новому году есть???)

Владимир Борисавич Должиков

У вас имел в виду, окромя болячек!)

Владимир Борисавич Должиков

А если найду? Вас у вас!

Mari Pet

А что они какие-то особенные?

Mari Pet

Как интересно! В чём их особенность?

Mari Pet

Печально