O X A N A

Просто для души?

Ответы
Местный Сторож

белых поцелуев, мелом на стене, зачем, порохом неплохо, интересно, что звучит, а что пролетает с чёрными лесами... В общем, песня беспокойство, послушаю второй раз, может упустил что-то, почему леса в спину.... и зачем прикрыть... А за что она хочет удержаться и не покинуть...Но блюзец звучит...) Но Би-би Кинг лучше...Она, всё-таки мужик...Но странный... Можете объяснить мне, Оксана...) Я бы над текстом поработал ещё... и над блюзом тоже, но она сырая вся какая-то

Местный Сторож

Это понятно мне, жил в комуналке в детстве. перебор на ф-но где-то уже слышал. Всё плохо, но весна... Значит звучит...) А почему соседи курят и счастье куют? Интересно....Цветаеву мы тоже любим...

O X A N A

Местный Сторож

Фламенко...Мне нравится фламенко...Это тоже беспокойство

O X A N A

Местный Сторож

понравилось

Лис Плискен

👍 был период когда по стечению не очень приятных обстоятельств мне приходилось находиться по долгому времени в квартире на крайнем севере одному и был только один альбом ночных снайперов, одна книга и снежный пейзаж за окном.... вот тогда я прочувствовал всю тонкость её песен... сейчас слушаю и сердце наполняется наслаждением

O X A N A

Она - пронзительная и настоящая. Вот одна из последних её работ

Лис Плискен

да, классная! Диана вообще талант каких очень мало... одна из не многих кто ещё творит настоящие песни

O X A N A

Да, даже страшно за неё...

Лис Плискен

почему?

O X A N A

Не сломалась бы.

Лис Плискен

не сломается, она поёт душой а душу не изменишь

O X A N A

Пусть поёт!)

Осенний Вальс

Здравствуйте, Оксана. Скажите пожалуйста, какой смысл вы вкладываете в значение слова душа? 🙂

O X A N A

Только любовь, АxJv

Осенний Вальс

Понятно 🙂
Вот точный и проверенный ответ 🙂 «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

O X A N A

А кем Вы работаете?

Осенний Вальс

По специальности и профессии я менеджер широкого профиля. А что?

O X A N A

На работе тоже про Бога говорите?

Осенний Вальс

Только с теми, кому это интересно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

После того,что она сказала про Россию она для меня умерла. Так же,как этот уёбок Макаревич!

Влад Паладин

Знаешь, мужчине для души нужна добродушная женщина, а не мужеподобная баба ! 😀😂

O X A N A

Лишь бы для тела ему не был нужен женоподобный мужик.

Влад Паладин

Это ты точно про мужчину говоришь...? 😂😂

O X A N A

Продолжаю Вашу мысль.

Влад Паладин

Не надо чай мне лить на спину..! 😂

Алекс Дол

👍👈=...если бы у меня было всё "ОК" я тоже был бы ОКсаной!!))

O X A N A

Алекс - тоже отлично/

Алекс Дол

💐=...за счёт сайта! Ё=её!

O X A N A

)))

Сергей Хвостенков

Замечательно!! У Вас хороший музыкальный вкус 👍👍👍

O X A N A

Благодарю!)

Liên Xô

Душа Пикника просит.🤭

O X A N A

Это всегда!) В марте концерт с симфоническим оркестром!)

Та
Тала

"Секунду назад" ..ее ...Вот это вещь!!!! Для души...

Ол
Олег

у меня для такого случая наушники на колене...

Lаzy

Спксибо.... Когда-то была одной из любимых.

O X A N A

Она пронзительная...

Ак
Аквамарин

сейчас слушаю:

Вячеслав Серкин

Настроения нет серьезное слушать.

O X A N A

Тоже правильно

Катя Катерина

Сильно песня нравится -31 весна)

O X A N A

Да, классная)

Agnostic Front

Я потяжелее товарищей слушаю. .

O X A N A

Иногда можно и полегче послушать.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Прекрасно.. обожаю Арбенину..

O X A N A

Одна из лучших её композиций, мне кажется.)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У нее их много сейчас.. оч жизненно

O X A N A

Да, но эта песня из старых. Ей больше 10 лет точно.

Mr. John Doe

Она неплохие песни делает...

Владимир Кириллов

O X A N A

О, да!)

Владимир Кириллов

Очень-очень люблю пауэр-метал

Andreea

Карлсон З