Лига Теней

Вопрос такой.Ваши действия если ваш муж,парень, или просто партнер пришел домой а от него - нее пахнет парфюмом другого человека. БУДИТЕ ЛИ ВЫ РАЗБИРАТСЯ ИЛИ ПРОПУСТИТЕ!!?

Ответы · страница 16
Cotenoc Cotenoc

Ему конец........

Лига Теней

Я умею договариваться и рвать на куски тоже поетлму со мной лутше договариваться

Cotenoc Cotenoc

Прям так любопытно как бы ты себя повёл в аналогичной ситуации

Лига Теней

Я бы просто сказал привет малышь я друг если ты тоже мне друг то я за тебя порву всех

Лига Теней

От моей подруги никогда не будет пахнуть чужим

Лига Теней

Да не крути ты себе голову

Юли Я

Сам расскажет

Лига Теней

Никогда не расскажет правду разве что ему плевать на то что ты думаешь

Юли Я

Если и не расскажет , то лучше красивая ложь

Юли Я

Зачем мне знать если что то было . Любит все равно меня и со мной живет , насильно не держу

Angela На Метле

по настроению

Лига Теней

ты решила пройтись по моим вопросам?

Ла
Лара

Люблю парфюм)

Лига Теней

а мире не толькл п ..фюм пахнет

Ла
Лара

А я люблю парфюм, особенно мужской)

Лига Теней

а я приветствую но чтобы любить прям то нет Ну по случаю И мне нравится когда запах дополняет человека а не утверждает его

Ла
Лара

А вам и не обязательно) вы мужчина..

Лига Теней

а тут нет вобще никаких правил все индивидуально Или вы считаете все мужчины из палена как буратино !?

Лига Теней

я лично убедился в том что нынешние мужчины слабее женщин во многом не говоря уже просто о качествах которые определяют поступки и просто поведение

Валентина Владимировна

МОЗГ ВЫНЕСУ

Вера Гудкова

Бесполезно.

Ва
Василиса

В лоб скажу

Ва
Василиса

У меня телефон перепрошит)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так клаву нужную установи. У меня почти все есть от этого сайта

Ва
Василиса

Да видимо

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ссылку скинул в другом комменте

Ва
Василиса

Спасибо)

Ро
Роза

Не пропущу

Лига Теней

И как ето ты не пропустишь шкандаль устроишь?

Ро
Роза

Карательная операция предусматривает этот вариант

Лига Теней

Ну любое обяснение в етом варианте заучит не правдоподобно. ЗА СЕБЯ СКАЖУ если мне кто врет или должен я не ищу специально ,все само собой быстро вылазиет и разруливается

Ро
Роза

Я просто не была в такой ситуации , сложно воспроизвести моё поведение , но думаю , что не промолчала бы

Лига Теней

Если живешь с человеком то сразу увидишь он с тобой или уже нет меня лично не бросали и мне не изменяли

Ро
Роза

Верно ) это же всегда чувствуется .

Суфия Каримова

пропущу.....

Суфия Каримова

молодец!!!!!Можно и по раньше,а не ждать 63.....

Лига Теней

Я пока в обойме у меня такие прокладняки не случаются все любят

Суфия Каримова

рада за ВАС!!!!!!

Суфия Каримова

сильно!!!!!!!!!

Лили

Сразу убью

Юр
Юрил

😟

Лили

СрАааазу

Юр
Юрил

😟😟

Anar Abdulla

Разборка!

Лига Теней

Прикольненько берет тебя в квн

Лана Светлая

промолчу

Лига Теней

А если ты придешь он промолчит

Лана Светлая

а её уже нет)...мы каждый отдельно)

Надежда Генералова

Пропущу.

Доберман Пинчер

Моло-ли какие могут быть причины.

Надежда Генералова

Вот именно.Долго находился в обществе дамы,которая бливается парфюмом.

Надежда Генералова

Но у меня таких он не приветствует.Знает,что я не переношу резкие запахи.У меня на них непереносимость.В таких случаях я употребляю слово "воняет"

Зоя Иванова

Пропущу

Лига Теней

Да это в 70 из 100 случаев но ето просто ошибка которую делают все потому что сознание людей локально

Зоя Иванова

Ошибка не может быть такой закономерной

Зоя Иванова

Потому что любая закономерность имеет причины и пока их не устранишь будешь наступать на одни и те же грабли

Лига Теней

A na kakie наступаешь тыт?

Зоя Иванова

Я вечно всех понимаю и спасаю, а потом разочаровываюсь

Aleks Sh

пропущю

Лига Теней

Саня ты не спросишь саою женщину почему от нее пахнет чужим парфюмом?

Aleks Sh

нет конечно.. мож её начальник обнял... знаю я этого старичка который литрами на себя дорогущий парфюм льёт... да и во вторых... не ревнивец я)))))

Лига Теней

Если чесная сама скажет все по чину так и так п если врет то живя с челом годы сразу поймешь он с тобой или ужн нет

Aleks Sh

ну и нафига эта нерватрёпка? .. не растянеца... главное чтоб без болячек и известности😄😄😄))))))

Лига Теней

Но если по чесноку то если ты можешь нто пропустить то ето точно ты не любишь свою подругу

Aleks Sh

ну.. ваше мнение.. есть всего лишь ваше мнение... чужая семья потёмки.. ведь так?))))

Любовь Бабенко

Пропущу

Любовь Бабенко

Нет, просто сделаю вид что не заметила

Любовь Бабенко

Потому что знакомых женщин у него много. К тому же есть сёстры и снохи.

Ирина Епифанова

выскажу

Ирина Епифанова

🙂оба одинаковы

Ольга Геращенко

Подожду

Лига Теней

А интересно одного не достаточно?

Ника

спрошу

Лига Теней

А вдруг по правде не виноват Я как то раз возврашался ну и смотрю соседка рыдает видно с празника каково то нарядная под подездом .я спросил в чем дело губа разбита муж ее приревновал ударил она рыдает отвез ее к ее маме . Домои вернулса и понял нада было у мамы остатся с той соседкой

Ника

знаешь...без доверия не фиг жить с человеком иинервыя мотать. Если человек допускает ситуацию в мозгах, то и проецирует на себя.

Лига Теней

Многие врут часто там где и незачем потому что просто боятся скандалов

Дождавшаяся Любви

Зачем!?

Лига Теней

Что простите вы имеете в виду?