Ма
Марьям

Куда бы вы хотели переехать на постоянное жительство?

–3
Ответы
Владимир Смащенко

Италия, Испания образца 80-90-ых годов прошлого столетия. Сейчас, в этом безумном, подопытном мире переезд НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. Все страны превратились в ОГРОМНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ, а люди в них - в подопытных крыс

Ма
Марьям

👍👍👍

Ученик Доктора

Туда где тепло, нет зимы, бывают редкие дожди. На машине можно выбраться с друзьями на озеро порыбачить. Рядом в шаговой доступности, теплое уютное море.

Ма
Марьям

👍😊👏

Андрей Григорьев

Опять переехать. То в отпуск, то на жительство. А я вот никуда не хочу, мне тут хорошо))) Я не хочу никуда ехать, отстаньте!!!

Oleg Ы

пока живу тут, в Калифорнии. потом - будет видно. Может Европа, может Карибы, или Латинская Америка

Ма
Марьям

Да вы легки на подъём))

Oleg Ы

ну да, если долго ждать - то ничего не получится ))

Ма
Марьям

Вы правы)

Алекс Венцель

В небольшой тихий городок окружённый лесами и чтобы там не было никакой промышленности...

Ма
Марьям

В России матушке есть такие))

Алекс Венцель

Один знаю, Плёс называется...

Ма
Марьям

👍

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Туда, куда не ходят поезда, тепло, светло и мухи не кусают!.. 😉✌️💥 А вы куда?... 😉

Ма
Марьям

А можно мне с вами?))

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Канешна, можно!... Только я люблю засыпать головой на тёплой и мягкой женской груди или попе (для разнообразия)... 😉✌️

Ма
Марьям

Да за ради бога, я ж вам мешать не буду)))

Ѻлегъ

барышня, где родился, там и пригодился ...ни что, в этом мире не происходит просто так

Ма
Марьям

👍

Ѻлегъ

😉🌹

Натали Малышка

Понимаете, переезжать нужно в детском возрасте.... Затем, чем старше - тем сложнее.....

Натали Малышка

...И вот опять же, без конкретики....Хочется туда где :
- тепло
- стабильно
- безопасно
- обеспечено......
Ну и что выбирать? А как же правило : Хорошо там где нас нет?

Ма
Марьям

😊

Натали Малышка

🌹
......и с тоской вынуждена признать, что скорее всего где родилась - там и уиру....

Ма
Марьям

Не грустите, верьте в хорошее))

Натали Малышка

...Как ни странно, но верю ! 🙂

Clan

А какие варианты Вы лично готовы проспонсорить? /Украину и Сомали не предлагать/

Иван Петров

Много где побывал, но жить хочу там где сейчас живу, там хоть и красиво но чуждо

Юра К

В 90 лет самое время это вам порешать Но ехать только где по теплее

Ма
Марьям

На Средней Волге))

Юра К

Я даже не могу себе представить что такое средняя Волга Когда то учился в Ахтубинске под Волгоградом там все знаю

Ма
Марьям

Ульяновск.

Юра К

И как там у вас жизньк?

Ма
Марьям

Вполне ничего себе))

Николай И.м.

На южный берег Средиземного или где-нибудь в той же полосе))

Владимир Ефимов

А мне и здесь хорошо. Москва под боком. Типа пригорода.

Сергей Горталов

Если честно, я бы предпочёл остаться там, где есть.

Ма
Марьям

👍

Александр Кук

в тёплые страны, а что-..салам алейкум.. я уже знаю

Константин

Когда вернусь с удаленки - поближе к офису.

Ма
Марьям

Надоело?

Константин

Здесь по-своему хорошо, но немного не то. Да и не факт, что разрешат работать из дома и дальше.

Ма
Марьям

Доживем посмотрим))

Юрий Трегубов

Канада, Австралия, Андорра, Нижние висяки.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Рай ..если достоин в свое время конечно)

Геннадий Голубев

Нас и здесь неплохо кормят... кошек жалко.

Николай Костров

Никуда, есть возможность, но не перееду...