Леонид

Люди, которые ходят дома голяком, делают это ради экономии? Берегут одежду?🤔

Ответы
Уральская Рябинушка

ради здоровья. Тело должно дышать. рекомендуют после принятия душа обязательно походить голяком минут 5

Леонид

Спасибо! Хорошо когда есть возможность.

Уральская Рябинушка

да, это важно

Александр К.

Так тепло от тела лучше в воздух уходит, повышая температуру в доме... Опять же экономия!)))

Юлия

Я даже когда одна дома не могу голяком ходить... неуютно и некомфортно...

Не
Нейтири

По-моему , проще постирать домашнюю одежду, чем покрывала с мебели.

Леонид

Машинки стирают, всё не сложно. А вот пижама не снашивается.

Элен Elen

Когда на улице за 50 в тени не тодько одежду но иикожу готов снять

Леонид

А потом привыкаеш и зимой также.😉😊

Элен Elen

неее зимой с точностью до наоборот да и в квартире прохладновато для подобного

Элен Elen

ну вот

Do
Dontopitek

Наверное, они ходят так только летом, просто потому, что жарко.

Наталья Демешина

Они свободны делать то. что им хочется...экономия ни при чём...!

Ольга Колесникова

Конечно!!!Все нынче дорого!Экономить надо,пока лето!!!🙂

Вика Родионова

Коже приятно. когда детей дома нет тоже только в трусах хожу

Леонид

👍👍👌

Светлана Белянцева

Это - НЮ-дисты. По-моему, они извращенцы...

Леонид

Хорошо хоть только по Вашему.

Пани Малгожата

мне нравится свое отражение в зеркалах

Леонид

Ухты!!!!! Первый такой ответ! Может увижу когда-нибудь. 🐒

Пани Малгожата

было бы желание

Леонид

Я нормальный, здоровый мужчина. Желание есть всегда.🍹🌻

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я этого не понимаю и такого не делаю .

Леонид

🤨

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А ВЫ ????? Ходите голым ?????😉

Леонид

Да. После душа пока не остыну или утром пока привожу себя в порядок.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Тоже разумно . Я после душа только .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ну ХОДЯТ ... Это Я поняла . что встала утром и пошла ... на целый день . а после душа -- разумно немного остыть и подсохнуть .

Майра

Не жарко. Сама бы ходила но дите дома

Майра

)

Тт

Не берегут член...😜

Тт

А разве он у них есть...? 🤔

Тт

Ты-же написал,- люди...,

Леонид

Женщины тоже люди. Причём здесь член. Да и у мужчин что с ним случится?

Тт

Если-бы ты написал,- "Почему женщины...,

Леонид

О, так ты с Алматы! И мы даже ровесники.

Тт

Слушай,- Я думал, что в твоем вопросе есть доля шутки, а ты так прямо, лупишь...

Леонид

Люблю и пошутить. Как настроение. А вопросы иногда в тему, по обстановке. Скажу что вопросы связанные с интимном, здесь самые обсуждаемые. 🤣

Владимир Федоров

Прсто чувствуешь себя вольготно.

Дайлова Надежда Гомель

Вероятно им просто так нравится.

Arkady Kan

Леонид, а Вы таких встречали?

Дайлова Надежда Гомель

Раз говорит - значит знает.

Arkady Kan

Может вопрос списал. Как многие.

Леонид

Сам хожу. После душа например, обсыхаю, остываю. Благо один живу.

Arkady Kan

И какова причина? Экономия?

Татьяна Алексеева

Адаптируются к погоде в доме...

Римма Катунина

нет..потому что жарко в одежде

Римма Катунина

..ну плавочки присутствуют

Леонид

Вопрос прочитайте ещё раз.

Там Где Лето

Вы так за них переживаете?)

Леонид

Вообще-то, Лариса, я и сам так хожу.

Там Где Лето

Конечно, вы же предположили кое что)

Там Где Лето

Я за свободу не в ущерб окружающим. Нравится кому-то дома голяком ходить, пусть ходят, а о мотивах говорить пустое занятие)

Леонид

День только начался. Хорошего вам настроения!😊🌻

Татьяна

почему это вас волнует?)))

Леонид

Меня вообще много что волнует. Кое что даже возбуждает.😉

Татьяна

значит еще живой😁😁😁

Леонид

Что значит ещё? В расцвете сил!😉