Шериф

Самое большое препятствие – Страх.
Самая большая ошибка – Отчаянье.
Самый опасный человек – Лжец.
Самое коварное чувство – Зависть.
Самый красивый поступок – Простить.
Самая лучшая защита – Улыбка.
Самая мощная сила – Вера.
Самая лучшая поддержка – Надежда.
Самый лучший подарок – Любовь.

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

««Самое большое Препятствие – Страх. Самая большая Ошибка – Отчаянье. Самый опасный Человек – Лжец. Самое коварное Чувство – Зависть. Самый красивый Поступок – Простить. Самая лучшая Защита – Улыбка. Самая мощная Сила – ВЕРА. Самая лучшая Поддержка – Надежда. Самый лучший подарок – Любовь.!!!»»(Ст))))) С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ НАМАНО???)

Зинаида Череда_(Фомина)

Великолепно, с точки зрения психологии - очень верное направление для человека, который потерял ориентир...

Liliya Hegay

Наверное последнее не подарок , а ...-самое прекрасное чувство-Любовь... а в остальном, полностью согласна )

Наталия

И что на это ответить? Прописные истины, которыми все должны руководствоваться в своей жизни.

Фрося Бурлакова

только потом не спрашивай что с этим подарком делать ....никто не подарит нужную вещь.....

Анастасия Евстратенко

вы имеете виду вера надежда любовь я меня тройняшки так названы они старши

Валентина Шумейко

Что из всего этого выше сказанного вам близко,или вы в этом нуждаетесь???

Natali

согласна, но не со всем... самый лучший подарок – это здоровые дети!!!)))

Ирина Карпова

иногда я просто в шоке от того,
какой бред приходит мне в голову.

Надежда Полей

Самое лучшее оставаться самим собой среди набора расхожих фраз.

Гала Медведева

Классно сказано!!! Умеют же люди так выразить мысли и чувства!!!

Татьяна Гончарова

Ну, они иногда меняются ролями! Тем самым играя злой рок.

Дмитрий Коннов

здесь все пишут какие то умные вещи а где вопрос то??????

Светлана

Ну, вот, Вы всё знаете...и это сделало Вас счастлывым?..

Григорий Малозёмов

Не согласен с последним... Любовь не подарок, а Дар!

Наталья Баранова

каждый ищет - лююбовь. остальное - притворство

Ма
Маргара

слов много...но красиво.. А любовь с сексом?)))

Алла Самсонова

на статус похоже, что то уже много такого....

Гузель Исмаева

Да, ты верно скачал изречение из Интернета

Татьяна Черемнова

а самый лучший итог лучшего подарка - дети!