Елена

Кто нибудь знает хоть что то о квантовой теории?Расскажите пожалуйста

Ответы · страница 3
Атма Джива

это называется тонкий план )))

Атма Джива

))) это только для того если хотите выйти из тела ))) а если хотите поизучать тонкий план то вот вам http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html там найдите строение тонкого тела )))

Елена

У меня уже был такой опыт,случайный и он мне не понравился,я хочу понять,что с нами происходит до и после смерти,ведь мы на электричестве как бы и земля аккомулирует это электричество,значит есть место,куда оно уходит после и где хранится до

Атма Джива

МЫ БЕЗМЕРТНЫ ))) смерти нету ))) ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Елена

Но памяти об этом тоже нет

Атма Джива

есть если знаите как использовать )))

Davron Mukhuddinov

книга физика 10 ну или 11 класс

Елена

Я хочу узнать о той теории,которой интересовался хирург и академик Амосов

Сергей Прохневский

Я знаю. Что Вы хотите знать?

Елена

Мне интересно как о ней рассказывал хирург Амосов,он писал,что за ней великое будущее и как то связывал ее с живыми организмами(я читала это в его книге "Мысли и сердце"),но там было очень мало и вскользь

Сергей Прохневский

Если рассказывать коротко, Вы ничего не поймёте. Всеобъемлюще, жизни не хватит. Вот, для начала это осильте: http://www.biz-for.ru/books/vacuum/0/index.php Если не надоест, продолжим.

Сергей Прохневский

Книжка действительно интересная. И написана без всяких вепендрёжей и заумностей.

Мо
Морлок

А не взять ли вам учебник?

Мо
Морлок

Тогда возьмите в библиотеке Фейнмановские лекции по физике.Там интересно и увлекательно.

Михаил

ниче вас торкнуло то в 48

Михаил

это серьезно, отвечу в 2-х словах - это теория а значит предположение (фантазия) зачем вникать сказок много на свете

Елена

Мне понравилось как академик Амосов писал об этом в своей книге "мысли и сердце",хотелось бы узнать о развитии его видения,ведь он видел за этим будущее

Михаил

видел дедушка на фоне старческой энцефалопатии черти-че надо дожить до его возраста и увидете

Елена

Вам бы его мозги в его возрасте,таких было мало,умных ,пытливых,видящих дальше обычных медиков

Евгений Плеханов

Если кратко, то она есть

Евгений Плеханов

Обращайтесь ещё, всегда быстро и громко, всё так как Вы хотели

Neo Gint

😝 pesec!!

Из
Издалека

Ахаха, Нео, давай сразу весь 70титомник тут выложим!

Neo Gint

samoe tiresnoe ,chto eto vsego lish TEORIJA!.,ZAMETJ NE ZAKON ,NE AKSIOMA ,A TOLJKO GOLOE PREDPOLOZHENIJE!!

Neo Gint

😊

Евгений Колесников

В двух словах?)))

Евгений Колесников

Да у меня и без сказок все ок)

Елена

У меня тоже все норм,даже придраться не к чему☺️

Евгений Колесников

Вот и отлично, нафига нам сказки?

Елена

Вы еще молодой,еще кучу планов выполнить надо,и жизнь прекрасна и болячки не донимают,у меня же другой возраст и другие проблемы

Евгений Колесников

Ну в каждом возрасте свои поелести...

Александр

О какой именно?

Елена

О которой писал академик и хирург Амосов

Александр

Так он вроде о нагрузках на тельце теоритировал?

Елена

Нет,если найдете прочтите его книгу "мысли о сердце,он там хорошо об этом пишет,но мало,хотя понятно

Александр

Ясненько.

Pilot Pirks

ВАМ ВСЮ ТЕОРИЮ?

Елена

Нет,только направление на ту,которая понятна и применима в жизни

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вам это зачем?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну так скачайте в инеет подно инфы

Елена

Не могу найти именно эту теорию в доступном виде и применимо к жизни

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

http://rus-torrents.com/viewtopic.php?t=8392

Fedor Shkenev

Ну Вы жжете....

Fedor Shkenev

Вы наберите в поисковике это вот-и Выкатится какое-то количество книг. Введите название любой из них-выкатится их библиография. Для каждой будет указано кол-во страниц-посмотрите....

Александр Хайдуков

Оно вам надо?

Елена

Ну вроде как мечта была,лет 20 назад-поподробнее узнать,сейчас пытаюсь осуществить