ღ(
ღ (ړײ) ღ

https://content.foto.my.mail.ru/community/battle_of_genders/_groupsphoto/h-206181.jpgПарни, закройте свои глаза. Представьте у вас есть дочь. Представьте что она встречается с таким же как вы. Вы улыбнулись? Нет?

Ответы
Андрей Захарченко

Улыбнулся. Несмотря на противоречивость своего характера, я всё же хочу воспитать сына и дочку, а лучше - двух сыновей и двух дочерей. Ну а если она будет встречаться с таким, как я, значит, я буду хорошим отцом для неё.

Андрей Захарченко

Благодарю Вас! Счастливого Нового года!

Сергей Филиппов

У меня сын! Закрыл глаза и представил, что он ухаживает за такой как его мамуля! По моему, очень здорово если у него будет такая прекрасная жена!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А если дочка! И она встречается с таким как ты? Будешь за нее спокоен?)😉 😐

Сергей Филиппов

Да! Я буду уверен, что он не предаст, не обидит и всё сделает для её счастья.

Валерий Павленко

Бог лишил меня этой возможности -дочери. Вероятно, это и правильно, так как я её избаловал бы на ужас всем, предполагаемым, женихам.

Niherasebeblia

смотря в каком возрасте. к 30 годам у меня было образование,профессия,свое жилье и немеряно денех.

Alexsey

Как правило дочери подсознательно ищут похожего на отца. Ну или противоположность, полную.

*Q
* Quavo*********

Это хорошо если бы она встречалась с таким как я.С верным,работящим,симпатичным мужчиной.

*Q
* Quavo*********

Да,но есть одно НО...Я неудачник в любви,успокаивает только то что в смерти повезет!))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Хорошую смерть, еще заслужить надо!) Не дай бог, лежать и мучиться!

*Q
* Quavo*********

А так оно и случится...Умирать буду в одиночестве и ничья дочь даже воды не принесет!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Не задумывайте так! Все будет хорошо!

Человек Со Щукой

С таким как я? Да я был бы спокоен за свою дочь! Сейчас попробуй найди нормального мужика!

Человек Со Щукой

Мужик должен быть вожак-а не ведомый!

Александр Соколов

Да мои дочери мужей с таким же именем выбирали,что бы на папу похожи были во всём.

Artem Nikton

самое интересное, что именно стаким она и встречается, мне ее мама сказала..)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Значит, ей не хватает отца?

Artem Nikton

если учесть что он ее моложе на два года то я сомневаюсь

Серго

Я рад буду этому 🌹 😘 Таких уже не делают как я 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

ღ(
ღ (ړײ) ღ

👍 Вот это, замечательный ответ!

Advisor Mr

Ну встречаться, это еще ни о че не говорит. Главное что бы не упустила 😂

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Такой хороший, что можно потом , пожалеть?😇 🤣 🤣 🤣

Advisor Mr

А потом, это когда?))

Advisor Mr

Можно я не буду отвечать?)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Разумеется, я буду абсолютно спокоен за нее, и уверен в ее счастьи 😌

Tr
Traveler

У меня есть.И если такое случится.. я буду только радоваться...))

Чеширский Кот

Ей почти повезло !! Ее точно будут любить всем сердцем !!

Изя Моргенштерн

Что же теперь не встречатся? Так и вымереть не долго. )

Дневной Заяц

я буду абсолютно за неё спокоен,если это так будет.

...Продукт Системы...

Моя дочь достойна лучшего чем я, она же не моя жена

...Продукт Системы...

Жену и ударит ют не грех, она жи не дочь 😉

...Продукт Системы...

А что такого... Вы бабы не против что бы вас били, а если против, то бей пока будете не против...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Понятно. Только я не баба! И меня муж не бьет! А вот как будут относиться к вашей дочери, время покажет! Она ведь у вас баба? В мать?

...Продукт Системы...

Не надо мне этих приемов, говорю же дочь не жена... Дочь подрастёт, надо по тихоньку тоже приучать бить мать, а в будущем и мужа найти дочеру, что бы дочь его била...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, я был бы рад, если бы она с таким же, как я жила.

Грач Налбандян

Нормально. Жена же мной, сова богу, довольна.

Александр Пашкевич

А почему надо улыбнуться.или не улыбнуться?