Алла Киркижова

Вы бы согласились присмотреть за соседской квартирой, пока они в отъезде?

Ответы
Алексей Меркулов

бывало несколько раз.... последний раз ночью ее квартиру ломанули в окно и вынесли все вплоть до банок с вареньем и консервированными овощами - чувство отвратительное... как будто сам виноват в этом....

Алла Киркижова

вот и у меня уже такое случалось..... теперь и не знаю, толи соглашаться, а толи нет

Алексей Меркулов

я бльше не берусь

Людмила Коваль

Ну, если у них нет другого варианта, то - да. Но, если честно, то это дело - не по моей инициативе

Sandra Kapina

konechno,moget hozjaike galko cveti, moju kvartiru sosedi obobrali po melochi,no u moej sestri prismatrivaet uge mnogo let odna genshina ,ona dovoljna

Dastan-Prince Of Persia

нет проблем. За квартирой, за цветами, за рыбками, попугайчиками и за женой можно.

Dastan-Prince Of Persia

Все верно. Мудрость приходит с годами, старших надо слушаться. Прозренье наступает с возрастом, хочешь передать молодым, а они смеются...Хотя есть сообразительная молодежь...

Алла Киркижова

я сыну своему (18 лет), что ни говорю, он отмахивается. А однажды даже сказал "Да бесполезно с тобой разговаривать, ты все равно ни чего не понимаешь")))))))) доча слушает, но делает все по своему)))))) И я такая же была! Действительно, мудрость приходит с годами)

Dastan-Prince Of Persia

а у меня 2 сына. Старший 20 лет младший 17. Старший отмахивается, младший слушается)))

Алла Киркижова

искренне желаю всяческих благ Вам и Вашей семье! приятно было пообщаться) 🌹

Dastan-Prince Of Persia

вам удачи и благополучия.

В:
Вика :-)

Если соседка попросит постреть, ибо просто так, без разрешения, это не культурно.

Р5
Римма 58

да частенько бывает

Ольга Фролова

почему бы и нет? всегда рада помочь если нужно если соседи хорошие

Оксана L

Нет, это огромная ответственность. К тому могут подставить.

Конечно без проблем это ж сосед а с соседьми надо дружить

Алла Киркижова

все бы ни чего, да вот только воришки любят их квартиру.... и вот как я должна за ней присматривать??? стоять под балконом с ружьем??)))))

Олька

"Присмотреть" как?) с улицы? Ну посмотрю.... Ниче так домик

Олька

У нас менты присматривают))))) и по телефону смс приходит))) все дела корое

Де
Дед'уктор

Полисменты? ))) 😄

Олька

Нет астиноми'я

Де
Дед'уктор

О. с третьего раза не запомнить))

Олька

🙂

Ирина Степановна

конечно! мне тоже когда то понадобиться уехать!

Ерлан Умаров

Ну а как же откажешь хорошим соседям, конечно.

Ульяна

ну только если там есть котик или собачка)

Andrey Sonin

если хорошо знаю людей,которые там живут

Дмитрий Куракин

Мне без проблем.. если соседи одыкватные.

Владимир Шепелев

а почему бы и нет))если соседи нормальные

Наталия

В случае если людей хорошо знаешь))

Rikar.asb

стараюсь с этим не связываться, предлагаю обратиться в ОВО, ЧОП

Angel_Aleksandr

Кому что.а животинку я не отдам чопавцам)))

Наталия

😄

Angel_Aleksandr

:)))

Rikar.asb

да

Надежда Никитина

Хорошим соседям трудно отказать!

Александр Гайдуков

Легко,если в ладах с соседями.

Ольга Пустовит

нет,мне этот геморой не нужен

Синьора-Помидора

Пока только ключ доверяют)