Ек
Екатерина

Биткоин это тот же мутирующий вирус инет валюты? Кто в него поверит будет доставать из чулок свои смертные запасы и ждать, надеясь " дивидендов" через 30 лет. На самом деле куш срывают математического склада( помните спрашивали: а зачем математики?) и шустрые программисты, с лёгкостью ломающие доступы и выводящие быстрые переводы своими аферами в транзакциях.Да, кстати, если вы на сегодняшний день владеете3 с лишними лимонами, вы самый настоящий средний класс- владелец по курсу одного биткоинчика))) Есть что добавить?

–2
Ответы
Abstrakt User

Добавьте в написанное смысл и согласованность.

Ек
Екатерина

Если пошли минусы значит правда, для кого то не выгодная. Читаем романтическую чушь тогда)))

Упс

Вы не совсем понимаете что это такое 🙂

Ек
Екатерина

Да, потому что написала только одну часть правды.