Са
Сакура

Есть два типа мужчин: те, которые могут затащить холодильник на третий этаж, и те, кто может за это заплатить. Есть еще и третий тип: те, кто не могут ни первого, ни второго. Вот они обычно и вопят о женской меркантильности и распущенности! Или может есть еще и четвертый тип мужчин?))

Ответы
Серж)))

Ха ха! Один современный холодильник на третий этаж! Разве что на картинке в рамочке! Кстати а на кой ему тащить такую тяжесть?

Кот Макси

Есть, конечно. Причём самый распространённый - могут и затащить, и заплатить. Вот им орать как раз некогда... Или незачем...

Владимир Шибнев

И есть только два типа женщин: дуры и не очень дуры, которым вообще вредно рассуждать на темы о типах кого-то или чего-то.

Valentin Garmanov

Есть такой тип-Подстать тебе Ели любиш каждый день таскать холодильник с собой на работу- ищи под стать себе!

Максик Ласковый )

Ну допустим я сам затащил с сыном на 4-ый этаж, а для спуска с 12-го заплатил узбекам. И чего это во мне меняет?

Са
Сакура

красота - понятие временное и относительное))

Максик Ласковый )

Это-то понятно. Но я к чему Вас, Сакура, спросил об этом... Почему тут зависаешь? Что за радость такая? )))))

Са
Сакура

на работе времени свободного полно. а так с умным "работаю")

Максик Ласковый )

Ясенко. Счастливая ))))

Са
Сакура

))))))

Ан Ка

Есть те кто может и затащить и заплатить и друзей попросить затащить

Са
Сакура

это вы сейчас говорите либо о первом типе мужчин, либо о втором...)

Ан Ка

Тогда нет четвертого типа

Са
Сакура

именно об этом и был вопрос)

Ан Ка

))

Са
Сакура

))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Конечно есть...... тот который и вопить не может!!! 😁 😁 😁

Са
Сакура

точно!)))

Th
Theodore

Женщина и сама виновата, раз такой муж

Са
Сакура

какой?)

Th
Theodore

Ничего он у нее не может

Са
Сакура

конечно виновата!)

Табуретыч

Есть,которые живут одни,без женщины. )

Са
Сакура

и сами таскают холодильники?)

Табуретыч

или платят грузчикам. )

Са
Сакура

ну вот, значит это мужчины из вышеперечисленных типов)

Табуретыч

Тогда четвёртый тип это те,кто умеет обходиться без холодильника. )

Са
Сакура

))

Наоба Вашидома

Есть )) Кто читает всё это и смеётся )))

Ed
Edward

Переезжайте на первый этаж! 😃

Дмитрий Гусейнаев

Да есть - ТРЭШЭВИК-МЕГАЖОСТИК

♛В
♛Барин В Мехах♛

я прикажу слугам и затащат)

Са
Сакура

ну что я тебе могу сказать - кайфуй!))

♛В
♛Барин В Мехах♛

спасибо. А для тебя что значит комфорт?

Са
Сакура

комфорт для меня... это когда вечером собираемся всей семьей за ужином, и нет ни каких посторонних а только родные и любимые люди.и нет телефонных звонков... это классные и очень приятные минуты жизни..

♛В
♛Барин В Мехах♛

да, я тебя понимаю) \

Са
Сакура

)))

Александр Шалягин

Есть, хочешь знать какой?))

Александр Шалягин

Вы удовольствие получите от ухаживания и заботы, насчёт секса не знаю и не предполагал!)))

Са
Сакура

еще раз повторяю - вряд ли

Александр Шалягин

Вы хотите видеть четвёртый тип мужчин?))) Он просто подойдёт к вам и вы растаете и не скажите на вряд ли!))) И навряд ли ему понравитесь!)))

Alina Nn

👍 👍 👍 👏 🌹

Ванька Ванькин

Я могу затащить холодильник на третий этаж:))))

Са
Сакура

сколько возьмешь?))

Ванька Ванькин

Честно говоря я за деньги и не таскал ни когда.......я просто так таскал,бесплатно:)))).......По этому я не знаю сколько стоит эта работа:((((

Са
Сакура

ну и не расстраивайся)))

Ванька Ванькин

Да я и не расстраиваюсь:)

Санёчек Я )

Это все твои стереотипы

Иван Мишичев

Я - первого типа.

Алексей Волжский

Есть

Са
Сакура

?

Алексей Волжский

Есть который решает проблем и не пи.....т

Са
Сакура

ну это либо тот, кто тащит на верх холодильник, либо тот, кто за это платит!)

Алексей Волжский

И тащим что можем , а не можем- платим