Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Знаете в чем проблема "популяризации" науки? Проблема популяризаторов науки, которые очевидно находятся в "Британии," (хотя, что-то мне подсказывает, что вовсе не там) в том, что они ориентированы на низшие слои населения. То есть, они выбирают тему более менее понятную и объясняют ее языком, на котором разговаривают низшие слои населения. Поэтому человек даже с 8 классами образования начинает думать, что профессора занимаются ерундой.)))) По этой самой причине наука была и должна оставаться для узких слоев населения.

Ответы · страница 2
Я? Кто?!

Очень любопытно. Если согласиться с вашим мнением, то как в этот узкий круг должны попадать люди?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

But other than that, yeah, I wouldn't care if I had to stop speaking Russian forever)))

Я? Кто?!

))Ok. I'll make some mistakes. I'm sorry))

Я? Кто?!

Thanks!

Никита Анохин

Полагаю. что низшим слоям населения полезнее популяризаторы науки. чем это место занимают попы.

Aleksander Jakovlev

Тогда еще больше усилится уверенность в ерунде..."Им даже рассказать об этом стыдно!" )))

Valentin Garmanov

Это только в России непонятно чем занимающемуся Чубайсу деньги и не малые выделяют!

Igor Kulikov

попробуйте обьяснить просто,а закрываясь за терминологией это не популяризация

Вячеслав Волковинский

В нескольких странах был. В Англии - нет. Обсуждать, не зная, не прилично.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тогда не обсуждайте. Просто удалите свой ответ. Никто и не узнает, что вы здесь были.

Вячеслав Волковинский

Не! Общаться с Профессором! Даже для памяти оставлю!

Ми
Мира

Нам идиотам тоже хочется понять,чем вы там занимаетесь))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤭 Другие идиоты расскажуть, из первых уст у Британских ученых как только разузнают, сразу трубить начнут))) Привет))

Ми
Мира

Привет))) порой я люблю послушать учёных, есть такой канал на Ютубе, Пост Наука, вот я там зависаю, конечно не все могу понять, но интересно))))) Ну согласись это лучше чем смотреть говношоу на нашем тв, но скажу, что тех кого волнуют темы британских учёных лучше не смотреть)))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, на Ютюбе есть хорошие каналы))) Жаль, что в студенческие годы не было таковых, так бы можно было это все давным давно познать) А ТВ-то я не смотрю, не знаю что там))

Ми
Мира

Там ничего, одна пропаганда)

Ольга Никифорова

Вот загнули профессор,действительно горе от ума

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Обычно горе от его отсутствия. Вы должны знать это лучше чем комедию в стихах написанную Грибоедовым.

Ольга Никифорова

С профессором не спорю, спасибо за поправку

Гр
Грета

наука для ученых а не для всеобщего обсуждения

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Поэтому надо опустить руки и перестать продвигать технологии. Можно даже принять ванную в куче мусора, если кто хочет. Это то, что я от вас слышу.

Федор Тиханов

Подсуетится надо, а не руки опускать. И надо принимать те технологии, которые не только учеными предлагаются.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ученые воспитывают тех, кто из разрабатывает. какие именно технологии разрабатывать, какой уровень мышления должен быть у человека, и т.д.

Федор Тиханов

Понятно. Будем ждать когда новая поросль подрастет. Сами-то они уже ничего не могут.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Люди приходят и уходят каждый год.

Людмила Тарвид

Как Вы элитарны. Вы-то точно из "высших" слоев"?

Людмила Тарвид

И в чем же без кавычек выражается критерий принадлежности? В наличии капитала? В образовании? Или еще в чем?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я думаю, что вышеперечисленного уже достаточно, чтобы вы начали исходить.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сами решайте, не беспокойте меня.

Джами Асад

Согласна на сто! А то черти что происходит...

Bлaduмиp

Народу , только дай волю поглумиться !!!

Bлaduмиp

вот и опускайся до их уровня , своди на нет 20 лет трудных исследований ! Лучше уж говорить на непонятном для них языке

Алëнка

Ну,наука-это тоже чья то шизофрения 😀

Аламути

Очень странная логика. И даже вредная.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ничуть. Мифические "Британские ученые" посеяли столько смуты, что народ отупел донельзя.

Александр Емельянов - Женат

....а что.... 5 +++ тебе.... поддерживаю...????

Фирменный Бред

Вот зачем все секреты вываливаешь?!!

Фирменный Бред

Щас все начнут хитромудрствовать про роль корчевателя пней в квантовой сингулярности!

Татьяна Писаревская

Не очень поняла о чем речь

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тань, может хватит отвечать на мои вопросы. Вы умная, я вижу, отвечайте не умные вопросы, а)))

Татьяна Писаревская

Не знаю на что ты обижаешься

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да я на все обижаюсь)))

Татьяна Писаревская

Чего ж ты такой обидчивый

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Какой есть))) Все, Тань, делай как я сказал)))

Fenix🇱🇹

Она и есть для узких слоев

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сами поняли что сказали?

Дмитрий Каракозиди

Слоённый пирог вкуснее.