Ярослав Кононов

Почему женщины выбирают всяких "му...ков" и не видят рядом настоящих мужиков которые будут хорошими мужьями и отличными отцами? 😞

Ответы
Lev Alex

Мудаки ярче, а настоящие не выпирают из себя мачо, они просто мужики! Потом когда они уже не раз обломаются они начинают искать качество и встречают настоящих, иногда поздно, но они начинают попирать и богатство и успех, и начинают любовь искать...

Ирина Ткач

мудаки могут себя преподнести они выглядят презентабельно, а настоящих порой и не видно так серая масса, и немногие женщины могут их разглядеть))))

Анна Полуянова

А чёрт его знает.. а почему мужики выбирают всяких сук, а не девушек, которые будут верными женами и хорошими мамами..

На
Наташа

Покажите мне этих настоящих....не встречала, не встречала...А если бы встретила, то не поверила бы - мираж...

Ярослав Кононов

Про Вас женщин тоже самое можно сказать 😞

На
Наташа

Вот и поговорили.... вечное недопонимание... 😞

Ярослав Кононов

Бывает 😉 🌹

Леонид Кирюхин

Потому, что деньги им разум затмили. они на всех мужиков смотрят через долларовую призму

Ярослав Кононов

Не все. У некоторых есть оригинальные предпочтения. (50 оттенков серого я не смотрел, но с такой встретится пришлось) Красивая, но что то мешало внутри 😞

Леонид Кирюхин

посмотрю этот фильм не раз уже слышал про него.

Мне Так Нравится

...эти настоящие предназначены для других женщин, с которыми они тоже станут му...ками))

Ярослав Кононов

Жестко

Мария Зиновьева

Потому что нравятся те, что от нас бегают;) а потом замуж за них выходим и мучаемся)

Алия Солтанова

Потому что женщины слепые они не замечают и не ценят таких замечательных мужиков

Ярослав Кононов

Спасибо

Татьяна Надеева

Потому что настоящие мужики выбирают себе в жены либо вертихвосток, либо стерв

Татьяна Надеева

Вы холостой и говорите о любовницах?

Ярослав Кононов

Я много сторонний 😇

Татьяна Надеева

Может быть. Но я сомневаюсь, что из вас выйдет хороший муж и отличный отец

Ярослав Кононов

Ваше мнение. А дети другого 😄

Татьяна Надеева

Вы сперва заведите детей,потом утверждайте

Lady Winter 🇷🇺

Вот такой казус, увы.. Женщины русские, к сожалению, склонны к мазохизму.

Ляззат Р.

Вы замаскированы . Покажите себя . Мужчину судят по поступкам .

Ярослав Кононов

Потратить 9 лет на женщину и её двух детей И ПОЛУЧИТЬ ОТКАЗ на предложение. Убиться об стенку, таких Вам доказательств НАДО?

Ляззат Р.

Нет. Доказывать не надо. Показывать !

Ярослав Кононов

Ну и Выбирайте тех кто показывает. Я делаю.

Ляззат Р.

Удачи вам!

Ярослав Кононов

Спасибо 😞 И Вам 🌹

Маша Берни

Где же вы ходите, настоящие мужики, где ваш ареал обитания?!

Ярослав Кононов

В Сибири 😄

Маша Берни

Всё настоящее в России сосредоточено в Сибири... )

Га
Галина

Ну почему же? Как раз всё происходит наоборот.

Горчинка Медовая

Точно так же вправе сказать женщины. ..)

Лал Кек

Потому что все мудаки. Особенно бабы

Виктория Топиха

Наверное потому, что они не рядом!

Инна )))))

Му...ки наверное тоже так думают...

Ярослав Кононов

Даа да, но ток про женщин. Хотя Вас любить так сложно. НО КАК ПРИЯТНО 🌹

Инна )))))

)))))))))))

Татьяна Степанова

не чувствуют в них мужской силы

Тина Матвеева

А что у вас на лбу это написано

Ир
Ирина

Вот такая получается фимгня 😞

Ведмед Лапатыч Бизульо

А мудаки интиресьнийэ.

Ир
Ирина

Да что ж у них интересного))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Нистондард.

Ир
Ирина

Надо на стандарт переключаться, меньше слёз будет.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Стондард ниентиресин.

Ир
Ирина

Его ещё найти надо для начала.