An4Ik Li

Капец, только зайду вк, 5-10 сообщений, офигеть, пацаны, раньше Аня плохая была, а тут уже хорошая....)

Ответы
Иван Кривонос

Анюта, что там народ в Одессе действительно думает, что всю заваруху Россия в Украине заварила, а не Киевский переворот?

An4Ik Li

Ой не знаю даже, давно в Одессе не была, я в одесской области живу. Лично я, сейчас за Россию. Знаете, людям уже так мозги пудрят что те не знаю кому можно верить а кому нет. Это всё власть наша, дебильная.

Иван Кривонос

да не такие уж они дебилы, коль всю страну под себя подмяли, а вот сволочи конечно конченые

An4Ik Li

А президент новый то вообще "красавец", смотрю на него, и так кажется, будто бы он перед тем как на камеру показаться побухал где-то хорошенько.

An4Ik Li

)

Murat Rozyyew

да в этом жизни все бывает

Алексей Аркадьев

Все тебя хотят

An4Ik Li

Не надо меня хотеть, задолбали уже, я не разрешаю...ахах

Алексей Аркадьев

Другого ответа нет

Надежда Левина

Хорошая знач..

An4Ik Li

Это я знаю, не шлюха, слава Богу.

조랑말

скучают

An4Ik Li

а раньше не нужна была

조랑말

перепробовали тут всех и решили что ты лучше всех?

An4Ik Li

Раньше их видите ли, моя скромность не устраивала, а теперь говорят, что это хорошо.

조랑말

пресытились черти.. Научились многому теперь на тебе эксперименты ставить собрались..

An4Ik Li

Эхх, не выйдет, с мои то характером.