Александра

Можно отдаться человеку, который путает Толстого с Достоевским ... 😢 ⁉️ я этого не понимаю.. 😂 🙋

Ответы
Александр Боровков

Пытался разойтись с подругой. Сели в беседке одного из дворов. Всё как положено… тактично, мирно... В ходе разговора: Она:
- Ну давай ещё раз попробуем...
- Оля, с тобой ведь даже поговорить не о чём. Ты же даже не знаешь, кто "Мастер и Маргарита" написал!
- Ну это же всё можно исправить...
- Как можно исправить 11 классов школы?!
Из рядом стоящего дома - крик (мне):
«Эй, мужик - вызови скорую, у нас телефонов нет, а из-за тебя, брат сигаретой подавился!»

Эдуард Зарщиков

Это конечно плохо не знать классиков, но Вы задумывались над тем что и "Он" может для себя поставить вопрос - "можно ли спать с той, которая не разбирается в мормышках или Зенит и Спартак не одно и тоже?! .......

Александра

почему здесь многие люди шутки не понимают..ведь о личном здесь писать глупо

Эдуард Зарщиков

Тогда прошу прощения за свои умозаключения. Предпочитаю классический юмор, Райкин или Жванецкий........

Ник 137

Воооот....А я говорил, что слесарь-интеллигент предпочтительней...ибо он отличает Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кобеля, кобеля от кабеля и кабель от медной проволоки.....

Александра

всё-таки слесарь... 👩

Виталий

Сашенька тебе важно просто отдаваться кому-либо или принципиально - любимому человеку, какова цель ? тебе просто нужен секс или с парнем от которого ты "без ума" ?

Александра

Виталий, мне бы хотелось, чтобы шуточные вопросы не анализировали, а с юмором отвечали..🤗

Виталий

Сашенька, моя реакция " ничего себе шуточный вопрос!", видимо я уже не только устарел, но вообще ископаемое.

Александра

всё поправимо..))

Виталий

исправляюсь.. я бы вам отдался не задумываясь ни о Достоевском ни о чем - либо вообще ))).

Виталий

👄

Леонид 獅子急 Шестаков

Захочется ли переспать с женщиной, которая не понимает, как можно путать Толстого и Достоевского между собой, не будучи голубым....у них же бороды разные...

Александра

и глаза тоже, наверное, разные..☹️

Леонид 獅子急 Шестаков

Да уж заглаза не отдашься...

Пу
Путник

но если только отдаться не стоит хотя он может знать чем отличается Бенджамин Франклин от Индепенденс - холл \ а вот для Любви совсем не важно .

Вася Пупкин

А если я их не путаю, но только в рамках школьной программы? Ну не возбуждают они меня вообще никак. Зато Бредбери с Симмонсом не перепутаю.

Александра

мда...записать надо... ✒️ 📋

Вася Пупкин

Что если человек не отличает Толстого от Достоевского, то надо проверить его на Бредберри и Симмонса?

Александра

не усложняйте мне жизнь.. 😄

Константин Сидоренко

Попробуйте отдаться тому, кто про них ничего не знает. Во всяком случае Вас не будет коробить от того, что он их путает... 😉

Александра

правильно..))

Vlad

Как можно заниматься сексом с женщиной, отличающей Толстого от Достоевского..? ⁉️ 😢Я зтого не понимаю....😱

Vlad

✋

Дмитрий Семин

не понимаеш чего??? кто сейчас вообще знает о них? а отдатся ???? они то тут при чем я их не путаю и что?Ты мне отдашся???

Александра

нет..вы шуток не понимаете..

Владимир Тунгусов

Если вы уже не сможете отдаться самим великим писателям, можете попробовать отдаться человеку который их путает.

Александра

оценит ли...

Владимир Тунгусов

Расскажите так что бы он больше не путал, тогда всё станет на место, и отдаться будет приятней.

Александра

почитать теперь надо писателей..

Владимир Тунгусов

Так вы и сами не в курсе их различий?

Александра

нее..я по названиям книг могу отличить..

Владимир Тунгусов

Конечно, на обложке написано.

Николай Монаков

Смешно Александра . Но вопоос заставляет задуматся . Типа а я то отличу ? А как отличать по абзацу произведения ?

Александра

Николай, улыбнулись..и хорошо..))

Николай Монаков

Спасибо !

Злобный Лимонный Отморозок

Можно отдаться человеку, который путает Толстого с Достоевским ... 😢 ⁉️ я этого не понимаю.. 😂 🙋

Виктор Спевакин

Если только это самая большая проблема у человека, то можно. Хотя для девушки считается выйти удачно замуж.

Александра

серьёзный вы...а вопрос шуточный...

Виктор Спевакин

Привычка.

Олег Овечкин

Ну, а если девушка не понимает диссонансов поэзии Цветаевой... Ясно, что с такой не о чем разговаривать...

Олег Овечкин

так что не стоит с такими девушками дружить.. не вызывают они доверия...

Александра

вы правы..ну их..

Олег Овечкин

Главное - образование и интелл...

Александра

кто бы спорил..

Олег Овечкин

ясно, генофонд нации - государственное дело...

Сергей Замятин

Перед тем как отдаться, вы проводите экзамен ? Задайте вопросы попроще, а то так и останетесь ни с чем.

Игорь Анатольевич

отдаться можно....если его физиологические параметры впечатляют и, от ими пользоваться умеет.............

Александра

логично

Игорь Анатольевич

удачных поисков............

Александра

спасибо..))

Миронов Николай

Смело отдавайтесь, потом обнаружится , что он и писать не умеет! Стоит ли смотреть на эти мелочи?

Сергей Харечкин

если в процессе отдавания вы хотите общаться на тему литературы и искусств, то видимо не стоит

Сергей Харечкин

у меня была дама, которая декламировала Маяковского на пике оргазме. Это нормально.

Александра

😂вы шутите..

Дмитрий Доровской

Ни в коем случае! Как это не знать, кто написал, как старушка с топором под поезд бросилась))))

Александра

нее..это в Идиоте..не путайте..

Дмитрий Доровской

А не в "Му-му" у Некрасова? А "Идиот" вообще Пушкин написал, посвятив другу и соратнику по цеху Лермонтову.

Александра

точно..👌