Графиня

Как можно понять, отслеживают ли моё местонахождение по телефону?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Можете не понимать, Вас отслеживают. И нас отслеживают. Это норма. Понимаете... Смысл в том, что это делается для нашей безопасности.

Се
Сергей

Государство...органы... заботятся

Музыкальный Кот 🐈

Переживать нет смысла. Прослушка хоть и постоянная, но в органы передается только после определенных ключевых слов

Александр Евченко

ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ЭЛЕКТРОНИКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СКОЛЬКО РАЗ ВЫ ХОЛОДИЛЬНИК ОТКРЫВАЛИ ЗА НОЧЬ

Василий Про

Если у Вас современный телефон, смартфон - отслеживают через оператора связи.

Саша Груздов

Это не могу сказать как??? Но так и есть сейчас за всеми и поголовная слежка

Я По Твою Душу...

найдите по блату любой техцентр и вам все объяснят и все у вас проверят))

Александр Юрьевич Бондаренко

для этого и были придуманы... и от нашего понятия ни чего не изменится

Сергей Алексеевич

ваш мобильный сигнал фиксируется....и кому надо, вас быстро поймают.

Графиня

а я могу это определить следят или нет? Может тел. включаться будет сам или значок какой появится?

Сергей Алексеевич

без спец.оборудования не сможете

Графиня

понятно.

Сергей Алексеевич

не заморачивайтесь.....
если надо вас могут найти через камеры по всему городу если у вас даже нет мобильного

Валерий

если у вас включены геоданные)...а ваббще ..по данным сотовой связи)

Наталья Демешина

Никак...!Это отслеживают мачты...!И программы наших провайдеров...!

Му
Мур

Если вы довали разрешения кому нибудь то да .с телефона

Графиня

я как-нибудь могу это видеть?

Му
Мур

Нет

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Легко ,отслеживают , только нужны ли кому то результаты

Коля

Если вы в городе,то однозначно отслеживаетесь.

Алексей Пимяков

тиии даже видят и слышат о чем болтаем

Владимир Михалыч

Закажите такси в "ТАКСИ" и узнаете

Валерий Калейкин

У меня первый Нокиа, не отследят.

Графиня

хорошо.

Валерий Калейкин

Могу отдать, мне кроме нагана нечего прятать , а то у меня что то из или s или а

А. А.

Открою вам секрет ) отслеживают )

Владимир Коваль

ГБешники придут тогда узнаешь

Юрили

Частые помехи...перезагрузка..

Сашка "Хоплит"

частое тюрлюканье во включённых колонках при ненормально быстром разряде батареи...

Игорь Малафеев

Утопите его и спите спокойно

Ва
Валерий

значок на дисплее появится