Почти Как Ангел

А правду говорят, что лучшая диета это холодное пиво с водкой и большой шмат мяса с салом и огурцом соленым?

Ответы
Станислав ...

Все верно. На переваривание этих продуктов организм тратит больше энергии, чем получает от них. Одно НО - есть их надо по отдельности. Либо сало, либо пиво.

Оксана Белоброва

Интересно кто сказал-то вам такую правду.Укого это вы спрашивали. Прямо общество анонимных диетологов какое-то.

Мухаммадкул ...

мне по вере нельзя половину того - что вы перечислили , но по моему я скоро от горя сопьюсь и по мру

Почти Как Ангел

а что за горе такое?

Почти Как Ангел

а что за горе такое?

Мухаммадкул ...

Россия в общем -

Александр Ксенофонтов

ВРАНЬЁ. КОНЕЧНО ВОДКА БЕЗ ПИВА - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. НО К ДИЕТЕ ЭТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

Оля Купча

Вас не обманывают! Только надо добавить ещё с перчиком ядрёным чего-нибудь!

Константин Тебеньков

Ну мясо без проблем а вот пиво не надо пить лучше бокал красного вина

@?l @imanbetov@

Я думаю что лучщая диета это спорт,но не каждый день и ни все .....

Нина Школдина

Горючая диета, которую следует употреблять, какм можно реже.

Борис Бабкин

Допустима замена солёных огурцов на солёные грибы, однако...

Александр Иванов

Во всяком случае полезная. Отлично помогает от депрессии.

Егор Калмыков

Да если тебе сорок лет и ты жирный мужик с пивным животом

La
Larisa

никто не может знать все -даже учитель русского языка..

Евгений Бригг-Снежин

А-ПЕЧЕНЬ??!! Кричит; "ХОЗЯИН! Что ты делаешь"!!???)))))))))))))))))

Елена К

не,это верный путь к алкоголизму со всеми вытекающими

Dzhanik Он Же Alexey

Правда. Я уже много лет на такой диете. КРАСАВЧИК!

Юрий Боровой

...👍 👍 👍 ... ЕЩЁ И ПОВАРИХУ НА СЕНОВАЛ!!!

Федор Кусакин

бред! Это просто постоянная выпивка, без закуски

Михаил Ширякин

Шмат-это сало. а мясо-кусок. И можно без пива.

Павел Орешкин

если поправиться-однозначно-самая лучшая)))

Александр Омиадзе

Это не диета ! Это нежность полнейшая !!! 🙂