Margarita Rita

Вам нравится ходить в поход с палатками ? 🌳 🌾🍀

Ответы · страница 4
Владимир Зевахин

С детства не ходил... но в стогу ночевал на рыбалке, аромат скошеной травы и речная свежесть.👍

Женя Сечко

Никогда не был так как в моей компании такое не практикуется , хотя с удовольствием бы сходил.

Андрей Марченко

Выживать,это естественно,а что вы хотите чтоб вас покусали комары и пчелы или забрал медведь?

Ро
Роман

У меня и моих братьев и их семей велосипеды, и мы любим с палатками ездить на них на Байкал))

Светлана Д.

Ни разу не ходила в поход с палатками(. Но, думаю, важно с кем! А палатки или отель - вторично!

Валерий Дягилев

Раньше часто ходили и на далеко и на много. А сейчас романтизма нету, а бандитизма хватает

Ив
Иван

ага, только у вас тут не походишь, ибо некуда.....а на красной площади менты ночью выгонят))))

Сергей Яворов

Ёшкин кот. В поход с плакатами. Что за хрень?! Внимательней надо быть, Серёжа, внимательней

Максим Димов

Да незабываемые впечатления. 10 потных парней в одной армейской палатке и снаружи ливень.

Larissa Brotzmann

🤣🤣🤣это с какой стороны посмотреть...в какой поход и пригодиться ли тебе палатка???

Почти Как Ангел

очень даже нравилось раньше,сейчас предпочитаю комфортабельные условия, избаловали)))

Сергей Дж.

А я люблю.На Алтае

Александр Кузнецов

скоро собираемся с друзьями! был всего один раз с ночевой. классно, но хотелось бы чаще!

Иван

Это моя жизнь. Катаю не моте с палатками на Байкал недавно катал. Вчера не реке ночевал.

Михаил Мерзляков

Ходим без палаток, и в этом есть определенный кайф, лежать и смотреть на звездное небо.

Михаил Мерзляков

Ну да. 3-4 бревна толстых и никаких проблем. Нужно же только тепло, а не освещение.

Margarita Rita

с палаткой как то комфортнее

Михаил Мерзляков

Согласен, что комфортнее. Но я обожаю спать под открытым небом. Кладу надувную лодку кверху днищем, спальный мешок и всё. Земля тепло не вытягивает, мягко и комфортно

Михаил Мерзляков

"Рефтамид" спасает отлично. Да и комары в час ночи тоже спать уходят.

123@ddl Моя Фамилия

лучше с водкой ,или как в молодости вино самогон брага водка пиво и всё в одну канистру

Леонид Музафаров

Нет, как то некомфортно. Но два раза ночевал в палатке когда по путевке путешествовал.

Сергей Шайдоров

Да воще в кайф ,особенно с баулом в 50кг, потому что ей нельзя тяжелое... а я б... робот !!!!!!

Филопед Иванов

Да! Если к этому прилагается много пива или водоём с рыбой, а лучше то и другое вместе.

Дима Шукис

да с палатками и с красивыми девушками что бы потом ночью было чем знаться в полотке )

Alex Smol

Конечно, особенно на Камчатке. Ещё горы Абхазии пленяют. Но стоит опасаться медведей