Margarita Rita

Вам нравится ходить в поход с палатками ? 🌳 🌾🍀

Ответы · страница 8
Денис Нескоромный

Можно и с палатками, но лучше с людьми! Хотя с палатками спокойнее))

Александр Емельянов - Женат

Конечно.... Что и делаем 3-5 раз за лето..!! Особенно - сплавы по рекам!!!

Po
Pore

Не плохо, если компания состоит не только из самого себя и палаток.

Евгений Коган

С палатками - нет!!!! Вы что??? А вот с девушками даже боги прописали!!!

Солнце

Нууууу, это дело стрельцы любят-непревзойдённые путешественники.

Margarita Rita

вы тоже стрелец?🙂

Солнце

Нет-лев. Мы просто, одной крови.

Солнце

Лев-стрелец, природа отдыхает.

Солнце

Понравилось?

Константин

Я совсем немного ездил на слёты, хорошее дело, но не самое любимое.

Виталий...

Не очень..просто, шишки в одно место жмут, когда стаешь на ночлег..))

Mr. John Doe

Да. Без палатки ночевать вдали от цивилизации не очень комфортно.)

Анна

Очень.В молодости ходила.Занималась спортивным ориентированием.

Да
Дарий

А что можно вместо палаток дом пятиэтажный носить с собой а поход

Gey...sha

посмотрела я на это и подумала , как какие симпатичные салатики ))

Gey...sha

🙂

Хранитель Снов

Уууу не в поход конечно, но на речку есть у меня 12 местная палатка

Алексей Силвер

Безумно. Даже в машине возим палатку все лето. На всякий случай!))

Женёк Шилкин

Ездить нравится, особенно летом на речку с ночёвкой в палатках...

Ру
Рустем

Да. Вечер, палатка, костёр, печёная в золе картошка.... Красотаааа

Гегам Агаджанян

Даааа очень даже нравится, но что-то не как не получается ходить

Сергей

Да. У меня есть крутая палатка и спальник. В экспедиции самое то

Юра Авксентьев

В поход-нет, а вот на нырялки, почти каждую неделю, с палатками...

Akhmetova Aidana)

Всего лишь один раз была на природе с палаткой😊 Понравилось)

Pasha Drugyi

зависит от самого оупэн эйра...все чаще на бабле построен фест...