Андрей Губарев

хлеба и зрелищ?

Ответы
Смадияр Усенбаев

Для праздника - зрелищ,а для организма - хлеб! Но оба по мере надобности и дозированно! 🙂

Мила Демчук

Хороший ответ. : )

Е*
Евгения ****

Ну,если Вам так будет уютнее... Поменяйте местами, сначала "зрелищ", а потом хлеба...

Елена Макарова

Хлеб не ем и новости тоже не смотрю) Как насчет коньяка по 50 и парочки сигар?)))

Тайн@ Я :-))

мне тока денег!!! при их достаточном количестве "зрелища" я сама организую :)))

Та
Татьяна

Хлеб---редко...а зрелищ---интересных и веселых...всегда пожалуста))))

Таисия Лечебрина

Нет! Это ступень варварства, а не цивилизации! Знания и Любви!

Алексей Аблынин

А ещё водки и мяса! И программу "стыд" удалить на хер!

Всё Знающий

Капец! че и песни корейские пели?

Алексей Аблынин

Не, слов не разобрать, просто орали. Я даже у китайцев рогатку заказал. Пока прислали Коты уже исполнили своё предназначение. И опять два месяца спокойствия, потом построение воинов нижней чакры под окнами. Дежавю.

Всё Знающий

точно не канабис Лёха? такое не возможно! я думаю, это просто сверх способности у нее были! она вождь, лидер была! а это ее верные воины были! проводила полит агитацию! ты представь что с ними теперь - как им жить - они же ее не уберегли - теперь они Ронины. а как Ронину - не сладко! зри глубже

Алексей Аблынин

Помню, как этот вождь, блин, под утро приползал! Сука! Аж завидно!

Сания Базанова

и побольше. Иногда можно добавить и селёдочки...

Ол
Ольга❀✿❀

а еще: чай, кофе потанцуем; водка, пиво полежим!

Alena Kolonyuk

у каждого свой уровень жизненных притязаний..

Наталь

А чё стесняться? Или я не человек? ДА! Давайте!

Наталь

Вас влечет к женщинам с хорошим аппетитом? ))))))

Всё Знающий

меня влечет тока к моей кухарке! но я могу хлебушка у нее попросить! она не откажет

Наталь

Добрая она у Вас))) Это в сущности - главное)

Just S

Нет, настроение испортили - ничего не хочется

Татьяна Сергеевна

давай)))я сижу удобно...обесчаю даже хлопать)))

Sun Volond

однозначно то что нужно людям во все века..)))

))
)))))))))

можно показать хлеб и это будет зрелище))))))

Наталья Эберле

ну это Вам прямиком в избирательный штаб!!!

E,
Eлена ,

К вашему сожалению могу дать только ответ

Всё Знающий

Спасибо

Марина Ковалёва

Вопрос кто будет это предоставлять даром?

Татьяна Валерьевна

ящик водки, таз пельменей и голых мужчин))

Рома Переверзев

не.Не хочу в Колизей.Слишком жестоко все))