Елена

Подскажите пожалуйста))) Удалила человека из друзей (как и он меня)....Хочу сообщение послать ,но никак...Добавлять в друзья не собираюсь. Можно ли сделать так? как бы прикрепить это сообщение к "заявки в друзья", а потом саму заявку отменить? сохранится ли у него то сообщение или уже нет?

Ответы
Константин Никитин

нет только после принятия в друзья вы узнаете что он прочитал. а так нет. Он может прочесть, но не добавить. Можете неудобно и не тактично выглядеть, в первую очередь перед собой

Елена

Слава богу все обошлось)))помирились))

Елена

😃

Вова Сульдин

В сообщениях своих посмотрите переписку вашу и отправте туду сообщения не добовляя в друзья

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да вроде можно написать любому, без заявок в друзья, если не в ЧС

Елена

в черном

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Заведите фейковую страничку и отправьте с нее

Sasha Xristov

Delaite to,chto y vas na serdtse,togda bydet yjhe pravil'no

Елена

😀

Молодой Царевич!!

Это тут или в вк?

Елена

вк....слава богу что все нормально теперь....

Валерий Гусев

Уходя-уходи.....

Елена

да нет ,это так,назойливый один чел...Добавлять не хочу, он в черн списке..только хочу чтобы текст видел (а заявку отменить потом) это возможно?

Валерий Гусев

Думаю что нет.Удала? Вот и забудь!!!

Валерий Гусев

Думаю что нет.Удала? Вот и забудь!!!