Gr
Greshnik

Почему большинства семеных пар спят под разными одеялами 😉

Ответы
Валентина Рязанова

Это объяснимо. Пока я до поздна занята делами, муж мой засыпал замотавшись в одеяло , как в кокон. Когда я начинала тянуть одеяло, он громко выражал недовольство и я просто надрывалась , завладев хоть краешком одеяла. Решила , получим квартиру, обставлю спальню и обязательно будем спать под разными одеялами. Так и получилось.

Gr
Greshnik

Мы тоже под разными спалили

Валентина Рязанова

Когда он уходил от меня к брачной аферистке , забрал оба одеяла , видимо она поставила условие, что будут спать раздельно , потому что он просил сына купить ему диван.

Gr
Greshnik

Соболезную

Валентина Рязанова

Спасибо. Сначала мне жить не хотелось, затем я стала понимать , что вовсе не плохо жить одной , прошло 27 лет и я так привыкла к одиночеству, удивляюсь, что у меня было сомнение, которое я отразила в своём стихотворении Я ВЕСЫ ПО ЗОДИАКУ.

Gr
Greshnik

Одиночество и страшно и не для каждого 🌹

Св
Свят

Когда один из супругов заворачивается в одеяло ,а второй его всю ночь дёргает потому что замёрз . Во избежании конфликта покупается второе одеяло . А я знаю одну пару : Они спят в разных кроватях , между кроватями тумбочка как в гостинице .

Gr
Greshnik

Хорошо

Ма
Марина

В семейной жизни достаточно много общего, поэтому можно ночью не перетягивать одеяло ( нет достаточно широких), а завернувшись в свой отдельный кусочек, спокойно выспаться .

Gr
Greshnik

🌹

Света Весна

так они ещё спят на разных постелях, и в разных комнатах)) представляете себе)

Gr
Greshnik

И разных городах

Света Весна

и на разных планетах))

Gr
Greshnik

Л6

Ол
Олег

бывает, что и в разных кроватях... предполагаю - уже насытились по горло...

Шепот

и по разным кроватям))чтоб не слышать храп и пердёж друг друга)))

Gr
Greshnik

😂😂😂😂

Шепот

ну а чо?)

Gr
Greshnik

Ещё в разных городах и с разными людьми 😂😂😂

Шепот

та ну

Gr
Greshnik

🌹🌹🌹

Морошка

1. гигиенично. 2. спокойно 3. Своя территория. Что хочу, то и делаю.

Gr
Greshnik

😂😂😂😂или скем

Морошка

кроме как с мужем, больше ни с кем так не поспишь. Явный плюс.

Gr
Greshnik

🌹

Ти
Тина

Не знаю.Может что бы выспаться и отдохнуть,не мешая друг другу.

Gr
Greshnik

Все возможно

Лукас Шакал

В хате жарко, мне удобно под старым пледом. А ей, под одеялом.

Фе
Феникс*

🖼как можно, из вагины сквозняк, простынешь ещё😱

Марина *****

Так спокойнее. Никто твое одеяло не перетянет на себя)

Котэ Живущий На Излучине

приелось и не хотят уже заботиться друг о друге 😂

Валерий

Обеспеченные. Могут позволить себе 2 одеяла

Gr
Greshnik

😂😂

Alex Dubynskyi

На разных кроватях и с разными людьми)))

Татьяна Салова

Комфортно, когда у каждого своё одеяло.

Наталья

Чтоб не тянуть одеяло друг у друга

Oleg Mirov

Проверяли? Или места не хватает?

Gr
Greshnik

Ни пускают

Костя Кузнецов

Чтобы не стягивать друг с друга

Gr
Greshnik

😂

Александр

потому что не любят друг друга

Хижина Дяди Семы

Чтоб вши имели свое одеяло